Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
644 €
-7%
599 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (6)
Sennheiser EW-D CI1 Set R1-6 système sans fil pour guitare (520 - 576 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
659 €
509 €
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande de fréquences | Sennheiser R1-6 (520 - 576 MHz) |
| Canal | 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz), 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz) |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Réglage de volume | oui |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence pour micro sans fil UK |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande de fréquences | Sennheiser S1-7 (606,2 - 662 MHz) |
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz) |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Réglage de volume | oui |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande de fréquences | Sennheiser R4-9 (552 - 607,8 MHz) |
| Canal | 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
| Réglage de volume | oui |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande de fréquences | Sennheiser S4-7 (630 - 662 MHz) |
| Canal | 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz) |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Réglage de volume | oui |
Sennheiser EW-D CI1 Set U1/5 système sans fil pour guitare (823,2 - 831,8 MHz / 863,2 - 864,8 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
649 €
525 €
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande de fréquences | Sennheiser U1/5 (823,2 - 831,8 / 863,2 - 864,8 MHz) |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Réglage de volume | oui |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | non spécifié |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non spécifié |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | non spécifié |
| Fréquence utilisable internationalement | non spécifié |
| Bande de fréquences | Sennheiser Y1-3 (1785,2 - 1 799,8 MHz) |
| Canal | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR) |
| Type de bande de fréquences | non spécifié |
| Réglage de volume | oui |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 43 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 43 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Sennheiser BA 70
- Prix public 644 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 642 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + GP AA
- Prix public 633 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 629 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Sennheiser BA 70
Référence : 9000-0119-3172
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Sennheiser BA 70 batterie rechargeable pour émetteurs EWD SK et SKM-S 45 €
- Prix public 644 €
- Prix remisé 642 €
- Votre remise 2 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + GP AA
Référence : 9000-0106-5392
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 633 €
- Prix remisé 629 €
- Votre remise 4 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-5390
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 616,80 €
- Prix remisé 615 €
- Votre remise 1,80 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-5389
-
+
-
2x
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 642,60 €
- Prix remisé 637 €
- Votre remise 5,60 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Klotz M1FM1N0500 M1
Référence : 9000-0078-5915
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Klotz M1FM1N0500 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 5m 28 €
- Prix public 627 €
- Prix remisé 624 €
- Votre remise 3 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Klotz M1FM1N0300 M1
Référence : 9000-0078-5916
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Klotz M1FM1N0300 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 3m 25 €
- Prix public 624 €
- Prix remisé 621 €
- Votre remise 3 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Warm Audio Pro Series Instrument Cable 1.5m
Référence : 9000-0078-5917
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Warm Audio Pro Series Instrument Cable 1.5m 28 €
- Prix public 627 €
- Prix remisé 626 €
- Votre remise 1 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Procab PSC104 5G
Référence : 9000-0078-5920
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Procab PSC104 5G bloc multiprise 4 prises 5m 15,20 €
- Prix public 614,20 €
- Prix remisé 612 €
- Votre remise 2,20 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0078-5921
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 605,25 €
- Prix remisé 604 €
- Votre remise 1,25 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Klotz KIK3.0PPSW
Référence : 9000-0078-5922
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Klotz KIK3.0PPSW câble d'instrument jack/jack 3m 14 €
- Prix public 613 €
- Prix remisé 612 €
- Votre remise 1 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Klotz TIR0600PSP
Référence : 9000-0078-5923
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Klotz TIR0600PSP Klotz TIR0600PSP câble guitare 6 mètres jack - jack coudé 57 €
- Prix public 656 €
- Prix remisé 649 €
- Votre remise 7 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Sennheiser CC 3
Référence : 9000-0078-5924
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Sennheiser CC 3 mallette en PVC 79 €
- Prix public 678 €
- Prix remisé 671 €
- Votre remise 7 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 + Warm Audio Pro Series Instrument Cable 3m
Référence : 9000-0078-5918
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D CI1 Set Q1-6 système sans fil pour guitare (470,2 - 526 MHz) 599 €
- 1 x Warm Audio Pro Series Instrument Cable 3m 35 €
- Prix public 634 €
- Prix remisé 632 €
- Votre remise 2 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Sennheiser
Tous les produits de SennheiserSennheiser XSW 1-835 DUAL-E système micro sans fil - 2 micros (E : 821-832/863-865 MHz)
En stock
Prix public
693 €
679 €
Produits similaires de Sennheiser
Tous les produits de Sennheiser dans la catégorie Système sans fil guitareSennheiser EW-D CI1 Set R1-6 système sans fil pour guitare (520 - 576 MHz)
En stock
Prix public
659 €
509 €
Sennheiser XSW-D Pedalboard Set système guitare sans fil (2,4 GHz)
4.3
4 avis
En stock
Prix public
376 €
349 €
Sennheiser XSW-D Instrument Base Set système guitare sans fil (2,4 GHz)
3.7
3 avis
En stock
Prix public
316 €
283 €
Sennheiser XSW 1-CI1 système sans fil pour instrument (B : 614-638 MHz)
5
2 avis
En stock
Prix public
299 €
285 €