(Stock B) Laserworld EL-230RGB MK2 laser RGB
Stock-B
Stock-B
Produit retourné avec éventuellement de légères traces d'utilisation, afficher les photos
×
Disponibilité
 En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Informations Stock B
Garantie: Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Complet oui
Emballage d'origine endommagé
État du produit traces d'utilisation (pas d'endommagements ni de rayures)
Qu'est-ce qu'un produit du stock-B ?
Consultez les informations stock-B
Consultez les photos stock-B
  • une photo du produit d'origine
  • une photo du produit stock-B, de l'emballage et de son contenu (si applicable)
  • une photo du côté avant du produit stock-B
  • une photo du côté arrière du produit stock-B
  • une photo des éventuels endommagements du produit stock-B
Emballage d'origine
Emballage abîmé : l'emballage est cabossé, déchiré ou troué
Emballage manquant : l'emballage a été remplacé par un carton Bax Music
État du produit:
Neuf : le produit est en état neuf mais l'emballage ne l'est pas
Rayures/endommagements : le produit présente des rayures et des endommagements clairement visibles
Puis-je retourner un produit stock-B ?
Oui, les produits stock-B bénéficient également de la garantie 30 jours satisfait-ou-remboursé.
Les produits stock-B sont-ils garantis ?
Oui, les produits stock-B bénéficient également d'une garantie standard
Référence : 5000-0026-5081 Garantie Bax Music : Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Informations
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
Connexions du laser DMX
Complet oui
Éco-responsabilité du produit non spécifié
Couleur source lumineuse rouge, vert, bleu, blanc
Contrôlé par la musique oui
Emballage d'origine endommagé
Puissance du laser 200 - 299 mW
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
Poids (emballage inclus) 2,3 kg
Dimensions (emballage inclus) 28,0 x 23,5 x 14,0 cm
Caractéristiques
  • laser RGB et blanc
  • puissance totale : 230 mW
  • puissance garantie : 170 mW
  • puissance/longueur d'onde laser rouge : 100 mW / 650 nm
  • puissance/longueur d'onde laser vert : 20 mW / 532 nm
  • puissance/longueur d'onde laser bleu : 50 mW / 445 nm
  • caractéristiques faisceau : env. 4 mm / 1 mrad
  • scanner : moteur pas-à-pas high speed, jusqu'à 2-5 kpps
  • angle de diffusion maximum : 30°
  • source laser : diode, DPSS laser
  • classe laser : 3B
  • modes de fonctionnement : autonome, musical, DMX
  • nombre de canaux DMX : 9
  • motifs de base : env. 50 (faux plafonds, tunnels, clôtures, vagues, etc.)
  • conforme à l'indice de protection : IP4X
  • consommation : 30 W
  • dimensions : 205 x 145 x 75 mm