Dunlop Tortex Flex Triangle médiators 0,60 mm (lot de 6)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (5)
Dunlop Tortex Flex Triangle médiators 0,50 mm (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
5,95 €
5,95 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,50 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | triangle |
Dunlop Tortex Flex Triangle médiators 0,73 mm (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
4,43 €
3,43 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | triangle |
Dunlop Tortex Flex Triangle médiators 0,88 mm (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
4,43 €
3,43 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,88 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | triangle |
Dunlop Tortex Flex Triangle médiators 1,00 mm (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
4,43 €
3,43 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | triangle |
Dunlop Tortex Flex Triangle médiators 1,14 mm (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
4,43 €
3,43 €
| Nombre de médiators | 12 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,14 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | triangle |
Packs avantageux
Dunlop Tortex Flex Triangle + Fazley PB01
- Prix public 9,85 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 9,20 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop Tortex Flex Triangle médiators 0,60 mm (lot de 6) vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop Tortex Flex Triangle + Fazley PB01
Référence : 9000-0039-9153
-
+
-
- 1 x Dunlop Tortex Flex Triangle médiators 0,60 mm (lot de 6) 6,90 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 9,85 €
- Prix remisé 9,20 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop Tortex Standard 0.88mm 12-pack médiator vert 0,88mm (lot de 12)
4.8
16 avis
En stock
Prix public
9,10 €
6,90 €
Dunlop RWT02M Rev Willys Mexican Lottery médiators medium (6 pièces)
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €
Dunlop Tortex Standard 0.88mm 12-pack médiator vert 0,88mm (lot de 12)
4.8
16 avis
En stock
Prix public
9,10 €
6,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsErnie Ball 9194 Red Everlast lot de 12 médiators 1,14 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
7,85 €
6,10 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop Tortex Standard 0.88mm 12-pack médiator vert 0,88mm (lot de 12)
4.8
16 avis
En stock
Prix public
9,10 €
6,90 €
Dunlop RWT02M Rev Willys Mexican Lottery médiators medium (6 pièces)
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €
Dunlop Tortex Standard 0.88mm 12-pack médiator vert 0,88mm (lot de 12)
4.8
16 avis
En stock
Prix public
9,10 €
6,90 €