Dunlop Nylon Standard médiators 0,46 mm crème (12x)
Prix public
6,15 €
5,85 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Encore 23 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (6)
Dunlop Nylon Standard médiators 1.00 mm noir (12x)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Prix public
10,40 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | nylon |
| Couleur du médiator | noir |
Dunlop Nylon Standard médiators 0,38 mm blanc (12x)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Prix public
9,85 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,38 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | nylon |
| Couleur du médiator | blanc |
Dunlop Nylon Standard 0.60mm 12-pack médiators 0,60mm gris clair (12x)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Prix public
6,15 €
5,85 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,60 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | nylon |
| Couleur du médiator | gris |
Dunlop Nylon Standard médiators 0.73mm gris (12x)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Prix public
10,50 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | nylon |
| Couleur du médiator | gris |
Dunlop Nylon Standard médiators 0.88mm gris foncé (12x)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
9,50 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,88 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | nylon |
| Couleur du médiator | gris |
Dunlop 44P125 Nylon Standard 1.25 mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Prix public
10,60 €
8,75 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,25 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | nylon |
| Couleur du médiator | rouge |
Packs avantageux
Dunlop Nylon Standard 0.46mm 12-pack + Fazley PB01
- Prix public 8,80 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 8,15 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop Nylon Standard médiators 0,46 mm crème (12x) vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop Nylon Standard 0.46mm 12-pack + Fazley PB01
Référence : 9000-0039-9042
-
+
-
- 1 x Dunlop Nylon Standard médiators 0,46 mm crème (12x) 5,85 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 8,80 €
- Prix remisé 8,15 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop Jazz III Red Nylon 6-pack médiators (6x) rouge 1.38mm
4.8
27 avis
En stock
Prix public
8 €
5,90 €
Dunlop 450P114 Prime Grip Delrin lot de 12 médiators 1,14 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
6,15 €
5,85 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop Jazz III Red Nylon 6-pack médiators (6x) rouge 1.38mm
4.8
27 avis
En stock
Prix public
8 €
5,90 €
Dunlop 450P114 Prime Grip Delrin lot de 12 médiators 1,14 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
6,15 €
5,85 €