Dunlop Primetone Standard Smooth médiators 2,0 mm (lot de 3)
Prix public
11,40 €
8,85 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 34 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (7)
Dunlop Primetone Standard Smooth médiators 3,0 mm (lot de 3)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,40 €
8,85 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 3,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 511P100 Primetone Standard Smooth Pick 1.0 mm lot de 3 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
14,50 €
12,90 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 511P130 Primetone Standard Smooth Pick 1.3 mm lot de 3 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,40 €
8,85 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,38 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 511P150 Primetone Standard Smooth Pick 1.5 mm lot de 3 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
15 €
12,70 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,50 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 511P073 Primetone Standard Smooth Pick 0.73 mm lot de 3 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,40 €
8,85 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 511P088 Primetone Standard Smooth Pick 0.88 mm lot de 3 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
17,60 €
11,90 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,88 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 511P096 Primetone Standard Smooth Pick 0.96 mm lot de 3 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
15 €
12,65 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,96 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Packs avantageux
Dunlop Primetone Standard Smooth + Fazley PB01
- Prix public 11,80 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 11,15 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop Primetone Standard Smooth médiators 2,0 mm (lot de 3) vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop Primetone Standard Smooth + Fazley PB01
Référence : 9000-0039-9098
-
+
-
- 1 x Dunlop Primetone Standard Smooth médiators 2,0 mm (lot de 3) 8,85 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 11,80 €
- Prix remisé 11,15 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop Tortex Standard 0.60mm 12-pack médiator 0,60 mm orange (12x)
5
26 avis
En stock
Prix public
9,55 €
6,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsErnie Ball 9196 Teal Everlast lot de 12 médiators 2,0 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
7,15 €
6,90 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop Tortex Standard 0.60mm 12-pack médiator 0,60 mm orange (12x)
5
26 avis
En stock
Prix public
9,55 €
6,90 €