Dunlop Gator Grip médiators verts 1,50 mm (12 exemplaires)
4.1
8 avis
Écrire un avis
Prix public
6,15 €
4,75 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Encore 21 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (3)
Dunlop Gator Grip 1.14mm 12-pack médiator 1,14 mm bleu (12x)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
7,05 €
7 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,14 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | bleu |
Dunlop Gator Grip médiator 0.71 mm violet foncé (12x)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
6,15 €
4,75 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,71 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | plastique |
| Couleur du médiator | violet |
Dunlop Gator Grip médiator 0.96 mm violet foncé (12x)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
6,15 €
4,75 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,96 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | plastique |
| Couleur du médiator | violet |
Packs avantageux
Dunlop Gator Grip + Fazley PB01
- Prix public 7,70 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 7,05 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop Gator Grip médiators verts 1,50 mm (12 exemplaires) vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop Gator Grip + Fazley PB01
Référence : 9000-0039-8959
-
+
-
- 1 x Dunlop Gator Grip médiators verts 1,50 mm (12 exemplaires) 4,75 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 7,70 €
- Prix remisé 7,05 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop 450P114 Prime Grip Delrin lot de 12 médiators 1,14 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €
Dunlop Tortex Pitch Black Jazz III 0.88mm 12-pack lot de médiators noirs
En stock
Prix public
7,70 €
3,63 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsOrtega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop 450P114 Prime Grip Delrin lot de 12 médiators 1,14 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €
Dunlop Tortex Pitch Black Jazz III 0.88mm 12-pack lot de médiators noirs
En stock
Prix public
7,70 €
3,63 €