Dunlop Tortex Standard 0.73mm 12-pack médiator 0,73 mm jaune (12 pièces)
Prix public
9,95 €
7,10 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi
Encore 29 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (5)
Dunlop Tortex Standard 1.00mm 12-pack médiator 1.00 mm bleu (12x)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi
Prix public
9,70 €
7,10 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | bleu |
Dunlop Tortex Standard médiator 1.14 mm violet (12x)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
9,60 €
7,10 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,14 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | violet |
Dunlop Tortex Standard médiator 0,50 mm rouge (12x)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
9,95 €
7,10 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | rouge |
Dunlop Tortex Standard 0.60mm 12-pack médiator 0,60 mm orange (12x)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi
Prix public
9,65 €
7,10 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,60 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | orange |
Dunlop Tortex Standard 0.88mm 12-pack médiator vert 0,88mm (lot de 12)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi
Prix public
9,20 €
7,10 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,88 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | vert |
Packs avantageux
Dunlop Tortex Standard 0.73mm 12-pack + Bax Music PickBox-12
- Prix public 12,85 €
- Votre remise 0,80 €
- Prix remisé 12,05 €
Dunlop Tortex Standard 0.73mm 12-pack + Fazley PB01
- Prix public 10,05 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 9,40 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop Tortex Standard 0.73mm 12-pack médiator 0,73 mm jaune (12 pièces) vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop Tortex Standard 0.73mm 12-pack + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0037-4637
-
+
-
- 1 x Dunlop Tortex Standard 0.73mm 12-pack médiator 0,73 mm jaune (12 pièces) 7,10 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 12,85 €
- Prix remisé 12,05 €
- Votre remise 0,80 €
Dunlop Tortex Standard 0.73mm 12-pack + Fazley PB01
Référence : 9000-0037-4638
-
+
-
- 1 x Dunlop Tortex Standard 0.73mm 12-pack médiator 0,73 mm jaune (12 pièces) 7,10 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 10,05 €
- Prix remisé 9,40 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop DUQ304 Ukulele Baritone 26-35w jeu de cordes (Ré-Sol-Si-Mi)
En stock
Prix public
8,45 €
7,60 €
Dunlop Gator Grip médiators verts 1,50 mm (12 exemplaires)
4.1
8 avis
En stock
Prix public
6,15 €
5,55 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsErnie Ball 9203 Prodigy Mini lot de 6 médiators 2,0 mm
5
2 avis
En stock
Prix public
15,50 €
12,05 €
Black Mountain BMP-RHH+ spring action onglet de pouce heavy extra tight spring
En stock
Prix public
10,20 €
6,05 €
Black Mountain BMP-RHM+ spring action onglet de pouce medium extra tight
5
1 avis
En stock
Prix public
7,65 €
6,85 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop Gator Grip médiators verts 1,50 mm (12 exemplaires)
4.1
8 avis
En stock
Prix public
6,15 €
5,55 €