JHS Pedals Switchback pédale boucle d'effets
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
168 €
-26%
125 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (3)
JHS Pedals Buffered Splitter pédale d'effet splitter
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
125 €
99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type splitter / routeur | splitter |
| configuration splitter / routeur | A/B ou A+B |
| indicateur à LED | oui |
| Actif ou passif | actif |
| True Bypass | non applicable |
| Mini-pédale | oui |
|---|---|
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
JHS Pedals Summing Amp pédale d'effet de gestion de signaux
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
123 €
89 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type splitter / routeur | merger |
| configuration splitter / routeur | A/B ou A+B |
| indicateur à LED | oui |
| Actif ou passif | actif |
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | oui |
|---|---|
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
JHS Pedals Active A/B/Y pédale d'effet de gestion de signaux
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
174 €
135 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type splitter / routeur | merger |
| configuration splitter / routeur | A/B ou A+B |
| indicateur à LED | oui |
| Actif ou passif | actif |
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
|---|---|
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
Packs avantageux
JHS Pedals Switchback + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 136,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 135 €
JHS Pedals Switchback + Innox PBO 04
- Prix public 180 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 174 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
JHS Pedals Switchback + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0049-7573
-
+
-
- 1 x JHS Pedals Switchback pédale boucle d'effets 125 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 136,70 €
- Prix remisé 135 €
- Votre remise 1,70 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
JHS Pedals Switchback + Innox PBO 04
Référence : 9000-0049-7575
-
+
-
- Prix public 180 €
- Prix remisé 174 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
JHS Pedals Switchback + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0049-7576
-
+
-
- 1 x JHS Pedals Switchback pédale boucle d'effets 125 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 136,25 €
- Prix remisé 134 €
- Votre remise 2,25 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
JHS Pedals Switchback + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0049-7577
-
+
-
- 1 x JHS Pedals Switchback pédale boucle d'effets 125 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 133,10 €
- Prix remisé 132 €
- Votre remise 1,10 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
JHS Pedals Switchback + JHS Pedals Red Remote + Stagg SPC010L DL
Référence : 9000-0049-7637
-
+
-
+
-
- 1 x JHS Pedals Switchback pédale boucle d'effets 125 €
- 1 x JHS Pedals Red Remote footswitch 47 €
- 1 x Stagg SPC010L DL câble patch 10 cm 3,92 €
- Prix public 175,92 €
- Prix remisé 173 €
- Votre remise 2,92 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de JHS Pedals
Tous les produits de JHS PedalsJHS Pedals Angry Charlie V3 pédale overdrive / distorsion
4.8
4 avis
En stock
Prix public
249 €
207 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Séparateur de signal & routeurRadial HotShot ABo footswitch sélecteur A/B 1 entrée XLR - 2 sorties
En stock
Prix public
168 €
158 €