Ortega ONS50STD-BL sangle guitare en nylon bleu
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Couleur | marron |
| motif | non |
| Composition | nylon |
| Rembourrage | non |
| Largeur sangle de guitare | 5 cm |
| longueur | normal |
|---|---|
| longueur réglable en continu | oui |
| straplock intégré | non |
| Quick release | non |
| pour guitare classique | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| motif | non |
| Composition | nylon |
| Rembourrage | non |
| Largeur sangle de guitare | 5 cm |
| longueur | normal |
|---|---|
| longueur réglable en continu | oui |
| straplock intégré | non |
| Quick release | non |
| pour guitare classique | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Couleur | rouge |
| motif | non |
| Composition | nylon |
| Rembourrage | non |
| Largeur sangle de guitare | 5 cm |
| longueur | normal |
|---|---|
| longueur réglable en continu | oui |
| straplock intégré | non |
| Quick release | non |
| pour guitare classique | non |
Packs avantageux
Ortega ONS50STD-BL + 2x Dunlop 7036 Lok Strap
- Prix public 10,06 €
- Votre remise 0,06 €
- Prix remisé 10 €
Ortega ONS50STD-BL + Fender Strap Blocks
- Prix public 14,40 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 13,75 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Ortega ONS50STD-BL sangle guitare en nylon bleu vous convient ?
Packs avantageux
Ortega ONS50STD-BL + 2x Dunlop 7036 Lok Strap
Référence : 9000-0046-6879
-
+
-
2x
- 1 x Ortega ONS50STD-BL sangle guitare en nylon bleu 7,90 €
- 2 x Dunlop 7036 Lok Strap strap lock pour guitare 1,08 €
- Prix public 10,06 €
- Prix remisé 10 €
- Votre remise 0,06 €
Ortega ONS50STD-BL + Fender Strap Blocks
Référence : 9000-0046-6880
-
+
-
- 1 x Ortega ONS50STD-BL sangle guitare en nylon bleu 7,90 €
- 1 x Fender Strap Blocks bagues pour sangle de guitare (4 pièces) 6,50 €
- Prix public 14,40 €
- Prix remisé 13,75 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Ortega
Tous les produits de OrtegaOrtega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Sangle guitareFazley KATO SGSH-BLK sangle de guitare noire en coton
4.8
58 avis
En stock
Prix public
15,90 €
9,95 €
Fazley KATO SGSL-BLK sangle de guitare noire en coton
4.7
40 avis
En stock
Prix public
14,30 €
8,95 €
Levys Leathers M8POLY-BLK sangle de guitare simple, noir
4.2
19 avis
En stock
Prix public
15 €
7,80 €