Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
96 €
89 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
Mooer E7 Polyphonic Guitar Synth pédale d'effet avec arpégiateur
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
100 €
99 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Micro guitare supplémentaire requis | non |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Type de réverbe | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Mini-pédale | ~ |
Mooer A7 Ambiance avec 7 types de réverb
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
96 €
89 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Type de réverbe | hall , plate , autre |
| Fonction tap tempo | non |
| Mini-pédale | oui |
Mooer R7 Reverb pédale d'effet compacte avec 7 types de réverbe
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
96 €
89 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Type de réverbe | room , hall , plate , spring , autre |
| Fonction tap tempo | non |
| Mini-pédale | oui |
Packs avantageux
Mooer D7 Delay + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 100,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 99 €
Mooer D7 Delay + RockBoard PedalSafe Type K2 Universal Mooer Micro Series Pedals
- Prix public 105,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 105 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Mooer D7 Delay + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0059-7947
-
+
-
- 1 x Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper 89 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 100,70 €
- Prix remisé 99 €
- Votre remise 1,70 €
Mooer D7 Delay + RockBoard PedalSafe Type K2 Universal Mooer Micro Series Pedals
Référence : 9000-0134-9850
-
+
-
- 1 x Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper 89 €
- 1 x RockBoard PedalSafe Type K2 Universal Mooer Micro Series Pedals protection pour pédale d'effet 16,90 €
- Prix public 105,90 €
- Prix remisé 105 €
- Votre remise 0,90 €
Mooer D7 Delay + RockBoard PedalSafe Type K2 RockBoard Mooer Micro Series Pedals
Référence : 9000-0134-9851
-
+
-
- 1 x Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper 89 €
- 1 x RockBoard PedalSafe Type K2 RockBoard Mooer Micro Series Pedals protection pour pédale d'effet 18,90 €
- Prix public 107,90 €
- Prix remisé 107 €
- Votre remise 0,90 €
Mooer D7 Delay + RockBoard QuickMount Type K Mooer Micro Series Pedals
Référence : 9000-0135-7825
-
+
-
- 1 x Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper 89 €
- 1 x RockBoard QuickMount Type K Mooer Micro Series Pedals plaque de montage pour pédale d'effet 7,60 €
- Prix public 96,60 €
- Prix remisé 96 €
- Votre remise 0,60 €
Mooer D7 Delay + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8649
-
+
-
- 1 x Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper 89 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 96,30 €
- Prix remisé 96 €
- Votre remise 0,30 €
Mooer D7 Delay + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8650
-
+
-
- 1 x Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper 89 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 96,70 €
- Prix remisé 96 €
- Votre remise 0,70 €
Mooer D7 Delay + Innox PBO 04
Référence : 9000-0059-7948
-
+
-
- 1 x Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper 89 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 144 €
- Prix remisé 138 €
- Votre remise 6 €
Mooer D7 Delay + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0059-7949
-
+
-
- 1 x Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper 89 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 100,25 €
- Prix remisé 98 €
- Votre remise 2,25 €
Mooer D7 Delay + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0059-7950
-
+
-
- 1 x Mooer D7 Delay avec 6 types de delay numériques et looper 89 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 97,10 €
- Prix remisé 96 €
- Votre remise 1,10 €
Autres produits de Mooer
Tous les produits de MooerMooer R7 Reverb pédale d'effet compacte avec 7 types de réverbe
4.5
2 avis
En stock
Prix public
96 €
89 €
Mooer R7 Reverb pédale d'effet compacte avec 7 types de réverbe
4.5
2 avis
En stock
Prix public
96 €
89 €
Produits similaires de Mooer
Tous les produits de Mooer dans la catégorie Reverb / DelayMooer R7 Reverb pédale d'effet compacte avec 7 types de réverbe
4.5
2 avis
En stock
Prix public
96 €
89 €
Mooer R7 X2 Reverb pédale d'effet stéréo avec 14 types de reverb
4.7
3 avis
En stock
Prix public
98 €
89 €
Mooer R7 Reverb pédale d'effet compacte avec 7 types de réverbe
4.5
2 avis
En stock
Prix public
96 €
89 €
Mooer Baby Water pédale chorus/delay pour guitare acoustique
4.5
2 avis
En stock
Prix public
78 €
69 €
Filtres