Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9 récepteur deux canaux (470,2 - 550 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 099 €
-9%
999 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (5)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | demi-rack 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz), 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser R1-9 (520 - 607,8 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
Sennheiser EW-DX EM 2 S1-10 récepteur deux canaux (606,2 - 693,8 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
1 210 €
1 153 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | demi-rack 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz), 48 (686 - 694 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser S1-10 (606,2 - 693,8 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | demi-rack 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz), 48 (686 - 694 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser S2-10 (614.2 - 693,8 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | demi-rack 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser U1/5 (823,2 - 831,8 / 863,2 - 864,8 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | demi-rack 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 1G8-1 (1785 - 1795 MHz), 1G8-2 (1795 - 1800 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser Y1-3 (1785,2 - 1 799,8 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 1,8 GHz |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 71 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 71 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9
- Prix public 1 998 €
- Votre remise 37 €
- Prix remisé 1 961 €
3x Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9
- Prix public 2 997 €
- Votre remise 74 €
- Prix remisé 2 923 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9
Référence : 9000-0096-9549
-
2x
- Prix public 1 998 €
- Prix remisé 1 961 €
- Votre remise 37 €
3x Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9
Référence : 9000-0096-9550
-
3x
- Prix public 2 997 €
- Prix remisé 2 923 €
- Votre remise 74 €
4x Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9
Référence : 9000-0096-9551
-
4x
- Prix public 3 996 €
- Prix remisé 3 885 €
- Votre remise 111 €
Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9 + 2x Klotz M1FM1N0500 M1
Référence : 9000-0096-9544
-
+
-
2x
- 1 x Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9 récepteur deux canaux (470,2 - 550 MHz) 999 €
- 2 x Klotz M1FM1N0500 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 5m 28 €
- Prix public 1 055 €
- Prix remisé 1 048 €
- Votre remise 7 €
Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9 + 2x Klotz B4PP1-0500
Référence : 9000-0096-9545
-
+
-
2x
- 1 x Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9 récepteur deux canaux (470,2 - 550 MHz) 999 €
- 2 x Klotz B4PP1-0500 câble microphone jack 3br. - jack 3br. 5m 38 €
- Prix public 1 075 €
- Prix remisé 1 067 €
- Votre remise 8 €
Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9 + Brennenstuhl Premium Line
Référence : 9000-0096-9548
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-DX EM 2 Q1-9 récepteur deux canaux (470,2 - 550 MHz) 999 €
- 1 x Brennenstuhl Premium Line multiprise 19" 8x prises avec interrupteur 47 €
- Prix public 1 046 €
- Prix remisé 1 040 €
- Votre remise 6 €
Autres produits de Sennheiser
Tous les produits de SennheiserSennheiser ew IEM G4-TWIN-GB système de monitoring intra-auriculaire sans fil (606 - 648 MHz)
En stock
Prix public
1 526 €
1 398 €
Produits similaires de Sennheiser
Tous les produits de Sennheiser dans la catégorie Récepteur micro sans filSennheiser EW-DX EM 2 S1-10 récepteur deux canaux (606,2 - 693,8 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
1 210 €
1 153 €