LD Systems U306 R récepteur (655-679 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
170 €
-20%
136 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U305 R récepteur (584-608 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
177 €
177 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | non spécifié |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | non applicable |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm) + XLR |
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
LD Systems U308 R récepteur (bandgap + ISM)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
168 €
136 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | non spécifié |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | non applicable |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm) + XLR |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems bandgap + ISM |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
Packs avantageux
LD Systems U306 R + Devine MIC100/3
- Prix public 142,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 142 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems U306 R + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0055-5432
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 R récepteur (655-679 MHz) 136 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 142,95 €
- Prix remisé 142 €
- Votre remise 0,95 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems CURV 500 S2 enceinte satellite (noir, la paire)
5
1 avis
En stock
Prix public
306 €
199 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Récepteur micro sans filXvive A58R Receiver Wireless Guitar System 5.8 GHz récepteur pour système guitare sans fil
En stock
Prix public
89 €
74 €