LD Systems U305 R récepteur (584-608 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U306 R récepteur (655-679 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
170 €
136 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | non spécifié |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | non applicable |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm) + XLR |
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
LD Systems U308 R récepteur (bandgap + ISM)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
168 €
136 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | non spécifié |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | non applicable |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm) + XLR |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems bandgap + ISM |
| Type de bande de fréquences | non applicable |
Packs avantageux
LD Systems U305 R + Devine MIC100/3
- Prix public 183,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 183 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems U305 R + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0055-5429
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 R récepteur (584-608 MHz) 177 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 183,95 €
- Prix remisé 183 €
- Votre remise 0,95 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz)
En stock
Prix public
278 €
238 €
LD Systems CURV 500 S2 enceinte satellite (noir, la paire)
5
1 avis
En stock
Prix public
306 €
199 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Récepteur micro sans filXvive U45R receiver In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz récepteur séparé pour système sans fil
En stock
Prix public
152 €
139 €
Xvive A58R Receiver Wireless Guitar System 5.8 GHz récepteur pour système guitare sans fil
En stock
Prix public
89 €
74 €