LD Systems U305 R2 récepteur micro sans fil (584 -608 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
349 €
-5%
331 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U306 R2 récepteur micro sans fil (655 -679 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
349 €
331 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm) + XLR |
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
LD Systems U308 R2 récepteur micro sans fil (823 - 832 MHz, 863 - 865 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
352 €
314 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm) + XLR |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD systems 823 - 832 MHz, LD Systems 863 - 865 MHz |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 24 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 24 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
LD Systems U305 R2 + Devine MIC100/1.5
- Prix public 335,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 335 €
LD Systems U305 R2 + Innox Snap 27
- Prix public 336,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 335 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems U305 R2 + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-5170
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 R2 récepteur micro sans fil (584 -608 MHz) 331 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 335,95 €
- Prix remisé 335 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U305 R2 + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-5171
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 R2 récepteur micro sans fil (584 -608 MHz) 331 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 336,50 €
- Prix remisé 335 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U305 R2 + LD Systems U300 RK 2
Référence : 9000-0153-1792
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 R2 récepteur micro sans fil (584 -608 MHz) 331 €
- 1 x LD Systems U300 RK 2 kit de montage en rack pour récepteur 18,80 €
- Prix public 349,80 €
- Prix remisé 349 €
- Votre remise 0,80 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz)
En stock
Prix public
278 €
238 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Récepteur micro sans filShure SLXD5+ S50 récepteur numérique sans fil portable (823-865 MHz)
En stock
Prix public
544 €
528 €
Shure SLXD5+ K55 récepteur numérique sans fil portable (606-694 MHz)
En stock
Prix public
544 €
528 €