Procab CLA610 câble jack - jack 10 mètres
Prix public
50 €
-64%
18,05 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Encore 10 articles en stock dans notre entrepôt
(et encore 1 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 1 articles en stock chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (3)
Procab CLA610 Classic câble jack - jack 1m
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
11,80 €
7,95 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 1,50 m |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | non |
Procab CLA610 Classic câble jack - jack 3m
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
19,80 €
9,85 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 3,00 m |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | non |
Procab CLA610 câble jack - jack 5 mètres
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
19,15 €
13,20 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 5,00 m |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | non |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Procab CLA610 câble jack - jack 10 mètres vous convient ?
Autres produits de Procab
Tous les produits de ProcabProcab OCT125 adaptateur toslink - mini-jack 3,5 mm (lot de 2)
5
2 avis
En stock
Prix public
8,95 €
5,65 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câbles JackDAP FL226 câble d'instrument 2x jack mâle - 2x jack mâle 6m
4.7
19 avis
En stock
Prix public
13,80 €
12,10 €