Procab CLA600 câble d'instrument jack - jack 3m
4.7
3 avis
Écrire un avis
Prix public
17,95 €
8,80 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 15 articles en stock dans notre entrepôt
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (2)
Procab CLA600 câble instrument jack - jack 1m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
10,60 €
8,70 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 1,50 m |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | non |
Procab CLA600 câble instrument jack - jack 5 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
14,10 €
12,30 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 5,00 m |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | non |
Packs avantageux
2x Procab CLA600 Classic
- Prix remisé 17,60 €
5x Procab CLA600 Classic
- Prix remisé 44 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Procab CLA600 câble d'instrument jack - jack 3m vous convient ?
Packs avantageux
2x Procab CLA600 Classic
Référence : 9000-0054-2463
-
2x
5x Procab CLA600 Classic
Référence : 9000-0054-2464
-
5x
Autres produits de Procab
Tous les produits de ProcabProcab CAB480 câble euro femelle - euro mâle 3.00 mètres
5
5 avis
En stock
Prix public
16,55 €
14,95 €
Procab CAB727 Basic câble RCA mâle - 2x RCA femelle 0,25 m
4.8
6 avis
En stock
Prix public
8,70 €
7,50 €