Dixon PSS-P1 Standard Snare Stand
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
68 €
63 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Dixon PSS-POS Pied de caisse claire avec support simple
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
52 €
52 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Hauteur minimale | 45 - 49 cm |
| hauteur maximale | 65 - 69 cm |
| panier réglable en continu | non |
| diamètre minimal de la caisse claire | 10 pouces |
|---|---|
| diamètre maximal | 14 pouces (36 cm) |
| double embase | non |
Dixon PSS-P2 Medium Snare Stand
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
75 €
65 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Hauteur minimale | 45 - 49 cm |
| hauteur maximale | 60 - 64 cm |
| panier réglable en continu | non spécifié |
| diamètre minimal de la caisse claire | 6 pouces |
|---|---|
| diamètre maximal | 14 pouces (36 cm) |
| double embase | oui |
Packs avantageux
Dixon PSS-P1 Standard Snare Stand + Fazley DS-002
- Prix public 70,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 69 €
Dixon PSS-P1 Standard Snare Stand + Fazley PDP-Sticky
- Prix public 80,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 78 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Dixon PSS-P1 Standard Snare Stand + Fazley DS-002
Référence : 9000-0151-8780
-
+
-
- Prix public 70,50 €
- Prix remisé 69 €
- Votre remise 1,50 €
Dixon PSS-P1 Standard Snare Stand + Fazley PDP-Sticky
Référence : 9000-0151-8781
-
+
-
- 1 x Dixon PSS-P1 Standard Snare Stand 63 €
- 1 x Fazley PDP-Sticky pad d'entraînement 6 pouces 17,50 €
- Prix public 80,50 €
- Prix remisé 78 €
- Votre remise 2,50 €
Dixon PSS-P1 Standard Snare Stand + Fazley DK01
Référence : 9000-0151-8782
-
+
-
- 64,95 €