Voodoo Lab Dingbat Small pedalboard
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
244 €
-19%
198 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Largeur pedalboard | 50 à 60 cm de large |
| Profondeur pedalboard | 30 à 40 cm de profondeur |
| Protection pedalboard | sac |
| Pedalboard avec scratch | non |
|---|---|
| Pedalboard avec alimentation | non |
| Particularités du pedalboard | emplacement pour alimentation multi |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Largeur pedalboard | 50 à 60 cm de large |
| Profondeur pedalboard | 30 à 40 cm de profondeur |
| Protection pedalboard | sac |
| Pedalboard avec scratch | non |
|---|---|
| Pedalboard avec alimentation | non |
| Particularités du pedalboard | emplacement pour alimentation multi |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Largeur pedalboard | 40 à 50 cm de large |
| Profondeur pedalboard | 30 à 40 cm de profondeur |
| Protection pedalboard | sac |
| Pedalboard avec scratch | non |
|---|---|
| Pedalboard avec alimentation | non |
| Particularités du pedalboard | pédale switch intégrée |
Packs avantageux
Voodoo Lab Dingbat Small + Fazley PT-01 Tap Tuner
- Prix public 227 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 223 €
Voodoo Lab Dingbat Small + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 235 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 231 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Voodoo Lab Dingbat Small pedalboard vous convient ?
Packs avantageux
Voodoo Lab Dingbat Small + Fazley PT-01 Tap Tuner
Référence : 9000-0093-4008
-
+
-
- Prix public 227 €
- Prix remisé 223 €
- Votre remise 4 €
Voodoo Lab Dingbat Small + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7706
-
+
-
- 1 x Voodoo Lab Dingbat Small pedalboard 198 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 235 €
- Prix remisé 231 €
- Votre remise 4 €
Voodoo Lab Dingbat Small + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-7535
-
+
-
- 1 x Voodoo Lab Dingbat Small pedalboard 198 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 205,30 €
- Prix remisé 205 €
- Votre remise 0,30 €
Voodoo Lab Dingbat Small + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-7536
-
+
-
- 1 x Voodoo Lab Dingbat Small pedalboard 198 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 205,70 €
- Prix remisé 205 €
- Votre remise 0,70 €
Autres produits de Voodoo Lab
Tous les produits de Voodoo LabVoodoo Lab Pedal Power 4x4 alimentation multi-sorties pour pédales d'effet
5
3 avis
En stock
Prix public
239 €
193 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie PedalboardGator Cases GPT-PRO-PWR pedalboard + housse et alimentation
3.8
11 avis
En stock
Prix public
256 €
215 €