Voodoo Lab Dingbat PX Medium pedalboard + switcher
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
706 €
699 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Largeur pedalboard | 40 à 50 cm de large |
| Profondeur pedalboard | 10 à 20 cm de profondeur |
| Protection pedalboard | sac |
| Pedalboard avec scratch | non |
|---|---|
| Pedalboard avec alimentation | non |
| Particularités du pedalboard | emplacement pour alimentation multi |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Largeur pedalboard | 50 à 60 cm de large |
| Profondeur pedalboard | 30 à 40 cm de profondeur |
| Protection pedalboard | sac |
| Pedalboard avec scratch | non |
|---|---|
| Pedalboard avec alimentation | non |
| Particularités du pedalboard | emplacement pour alimentation multi |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Largeur pedalboard | 50 à 60 cm de large |
| Profondeur pedalboard | 30 à 40 cm de profondeur |
| Protection pedalboard | sac |
| Pedalboard avec scratch | non |
|---|---|
| Pedalboard avec alimentation | non |
| Particularités du pedalboard | emplacement pour alimentation multi |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 50 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 50 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Voodoo Lab Dingbat PX Medium + Fazley PT-01 Tap Tuner
- Prix public 728 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 724 €
Voodoo Lab Dingbat PX Medium + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 736 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 732 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Voodoo Lab Dingbat PX Medium pedalboard + switcher vous convient ?
Packs avantageux
Voodoo Lab Dingbat PX Medium + Fazley PT-01 Tap Tuner
Référence : 9000-0093-4011
-
+
-
- 1 x Voodoo Lab Dingbat PX Medium pedalboard + switcher 699 €
- 1 x Fazley PT-01 Tap Tuner accordeur chromatique 29 €
- Prix public 728 €
- Prix remisé 724 €
- Votre remise 4 €
Voodoo Lab Dingbat PX Medium + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7708
-
+
-
- 1 x Voodoo Lab Dingbat PX Medium pedalboard + switcher 699 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 736 €
- Prix remisé 732 €
- Votre remise 4 €
Voodoo Lab Dingbat PX Medium + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-7541
-
+
-
- 1 x Voodoo Lab Dingbat PX Medium pedalboard + switcher 699 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 706,30 €
- Prix remisé 706 €
- Votre remise 0,30 €
Voodoo Lab Dingbat PX Medium + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-7542
-
+
-
- 1 x Voodoo Lab Dingbat PX Medium pedalboard + switcher 699 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 706,70 €
- Prix remisé 706 €
- Votre remise 0,70 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie PedalboardGator Cases GPT-PRO-PWR pedalboard + housse et alimentation
3.8
11 avis
En stock
Prix public
256 €
215 €