Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter pédale d'effet
4.5
2 avis
Écrire un avis
Prix public
266 €
-19%
215 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (2)
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de pitch | harmonizer, pitch shifter |
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | oui |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de pitch | octaver, harmonizer, pitch shifter |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
Packs avantageux
Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter + Devine GIT55 Performer
- Prix public 223,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 222 €
Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter + RockBoard Gold Series
- Prix public 222,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 222 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0060-8575
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter pédale d'effet 215 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 223,95 €
- Prix remisé 222 €
- Votre remise 1,95 €
Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8665
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter pédale d'effet 215 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 222,30 €
- Prix remisé 222 €
- Votre remise 0,30 €
Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8666
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter pédale d'effet 215 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 222,70 €
- Prix remisé 222 €
- Votre remise 0,70 €
Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter + 2x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0060-8576
-
+
-
2x
- 1 x Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter pédale d'effet 215 €
- 2 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 232,90 €
- Prix remisé 230 €
- Votre remise 2,90 €
Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0060-8577
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter pédale d'effet 215 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 223,10 €
- Prix remisé 222 €
- Votre remise 1,10 €
Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter + Innox PBO 04
Référence : 9000-0060-8595
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix Pitch Fork+ Polyphonic Pitch Shifter pédale d'effet 215 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 270 €
- Prix remisé 264 €
- Votre remise 6 €
Autres produits de Electro Harmonix
Tous les produits de Electro HarmonixElectro Harmonix Pog 2 pédale d'effet octave pour guitare
4.5
2 avis
En stock
Prix public
419 €
315 €
Electro Harmonix Hell Melter Advanced Metal Distortion pédale d'effet
En stock
Prix public
199 €
144 €
Produits similaires de Electro Harmonix
Tous les produits de Electro Harmonix dans la catégorie OctaverElectro Harmonix Pog 2 pédale d'effet octave pour guitare
4.5
2 avis
En stock
Prix public
419 €
315 €
Electro Harmonix Intelligent Harmony Machine pédale d'effet Harmonizer Pitch Shifter
5
1 avis
En stock
Prix public
207 €
205 €