MXR EVH 5150 Chorus
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
297 €
-21%
235 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (4)
MXR EVH Phase 90 Eddie Van Halen pédale phaser pour guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
206 €
149 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | phaser |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Sortie stéréo | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Fonctions supplémentaires pédale wah | ~ |
| indicateur à LED | ~ |
MXR EVH117 Eddie Van Halen pédale flanger pour guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
289 €
279 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | flanger |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Sortie stéréo | non |
| Tension | 18 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Fonctions supplémentaires pédale wah | ~ |
| indicateur à LED | ~ |
MXR EVH 5150 Overdrive pédale d'effet
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
213 €
209 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Sortie stéréo | ~ |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| Voltage variable | non |
| Fonctions supplémentaires pédale wah | ~ |
| indicateur à LED | ~ |
Dunlop EVH95 Eddie van Halen Signature Wah pédale d'effet
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
286 €
225 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Sortie stéréo | ~ |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Fonctions supplémentaires pédale wah | - |
| indicateur à LED | oui |
Packs avantageux
Boss SDE-3000 EVH Dual Digital Delay + MXR EVH 5150 Chorus
- Prix public 696 €
- Votre remise 22 €
- Prix remisé 674 €
MXR EVH 5150 Chorus + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 246,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 245 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Boss SDE-3000 EVH Dual Digital Delay + MXR EVH 5150 Chorus
Référence : 9000-0111-8794
-
+
-
- Prix public 696 €
- Prix remisé 674 €
- Votre remise 22 €
MXR EVH 5150 Chorus + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0045-5773
-
+
-
- Prix public 246,70 €
- Prix remisé 245 €
- Votre remise 1,70 €
MXR EVH 5150 Chorus + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8347
-
+
-
- Prix public 242,30 €
- Prix remisé 242 €
- Votre remise 0,30 €
MXR EVH 5150 Chorus + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8348
-
+
-
- Prix public 242,70 €
- Prix remisé 242 €
- Votre remise 0,70 €
MXR EVH 5150 Chorus + Innox PBO 04
Référence : 9000-0045-5775
-
+
-
- Prix public 290 €
- Prix remisé 284 €
- Votre remise 6 €
MXR EVH 5150 Chorus + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0045-5776
-
+
-
- 1 x MXR EVH 5150 Chorus 235 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 246,25 €
- Prix remisé 244 €
- Votre remise 2,25 €
MXR EVH 5150 Chorus + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0045-5777
-
+
-
- 1 x MXR EVH 5150 Chorus 235 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 243,10 €
- Prix remisé 242 €
- Votre remise 1,10 €
Autres produits de MXR
Tous les produits de MXRMXR M306 Poly Blue Octave pitch shifter avec fuzz et modulation optionnels
4.8
4 avis
En stock
Prix public
299 €
249 €
MXR M237 DC-Brick boîtier d'alimentation pour pédales d'effets
4.3
13 avis
En stock
Prix public
140 €
105 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie ModulationElectro Harmonix Nano Small Stone pédale Analoge Phase Shifter
4.6
19 avis
En stock
Prix public
96 €
66 €
Filtres