Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
96 €
-21%
76 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de micro | micro avec fixation pour pied |
| Sortie casque | non |
| Logiciel inclus | non |
| Filtre coupe-bas | non |
| Directivité | cardioïde |
| Connexion USB | USB-B |
| connexion ordinateur micro | USB-A |
|---|---|
| Nombre de bits | 16 bits |
| Taux d'échantillonnage maximal | 44,1 kHz |
| Accessoires micro | suspension antichoc, câble |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de micro | micro avec fixation pour pied |
| Sortie casque | non |
| Logiciel inclus | non |
| Filtre coupe-bas | non |
| Directivité | cardioïde |
| Connexion USB | USB-B |
| connexion ordinateur micro | USB-A |
|---|---|
| Nombre de bits | 16 bits |
| Taux d'échantillonnage maximal | 44,1 kHz |
| Accessoires micro | suspension antichoc, câble |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de micro | micro avec fixation pour pied |
| Sortie casque | non |
| Logiciel inclus | non |
| Filtre coupe-bas | non |
| Directivité | cardioïde |
| Connexion USB | USB-B |
| connexion ordinateur micro | USB-A |
|---|---|
| Nombre de bits | 16 bits |
| Taux d'échantillonnage maximal | 44,1 kHz |
| Accessoires micro | suspension antichoc, câble |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
Packs avantageux
Monkey Banana Hapa + Innox IVA 12
- Prix public 95 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 93 €
Monkey Banana Hapa + Innox IVA 06
- Prix public 88,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 86 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana) vous convient ?
Packs avantageux
Monkey Banana Hapa + Innox IVA 12
Référence : 9000-0045-4798
-
+
-
- 1 x Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana) 76 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 95 €
- Prix remisé 93 €
- Votre remise 2 €
Monkey Banana Hapa + Innox IVA 06
Référence : 9000-0085-0812
-
+
-
- 1 x Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana) 76 €
- 1 x Innox IVA 06 pied de table universel pour micro 12,50 €
- Prix public 88,50 €
- Prix remisé 86 €
- Votre remise 2,50 €
Monkey Banana Hapa + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0045-4799
-
+
-
- 1 x Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana) 76 €
- 1 x Devine PRO 2000 casque de studio 29 €
- Prix public 105 €
- Prix remisé 100 €
- Votre remise 5 €
Monkey Banana Hapa + Devine PRO 4000
Référence : 9000-0045-4800
-
+
-
- 1 x Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana) 76 €
- 1 x Devine PRO 4000 casque circum-aural 49 €
- Prix public 125 €
- Prix remisé 116 €
- Votre remise 9 €
Monkey Banana Hapa + Innox IVA 08 USB
Référence : 9000-0045-4801
-
+
-
- 1 x Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana) 76 €
- 1 x Innox IVA 08 USB pied micro type broadcasting 35 €
- Prix public 111 €
- Prix remisé 106 €
- Votre remise 5 €
Monkey Banana Hapa + Devine RF 10
Référence : 9000-0045-4802
-
+
-
- 1 x Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana) 76 €
- 1 x Devine RF 10 filtre de réflexion 39 €
- Prix public 115 €
- Prix remisé 109 €
- Votre remise 6 €
Monkey Banana Hapa + Innox IVA08 USB Pro
Référence : 9000-0048-0209
-
+
-
- 1 x Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana) 76 €
- 1 x Innox IVA08 USB Pro pied de micro broadcasting 47 €
- Prix public 123 €
- Prix remisé 120 €
- Votre remise 3 €
Monkey Banana Hapa + Devine VoCube
Référence : 9000-0048-0211
-
+
-
- 1 x Monkey Banana Hapa micro USB à condensateur (banana) 76 €
- 1 x Devine VoCube filtre anti-réflexion et filtre anti-pop 39 €
- Prix public 115 €
- Prix remisé 108 €
- Votre remise 7 €
Autres produits de Monkey Banana
Tous les produits de Monkey BananaMonkey Banana Bonobo micro à condensateur large membrane (vert)
5
1 avis
En stock
Prix public
140 €
126 €