Sennheiser Profile Streaming Set micro USB
Prix public
197 €
-23%
152 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 20 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (3)
| Nombre de bits | inconnu / non applicable |
|---|---|
| connexion ordinateur micro | USB-C |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Sortie casque | oui |
| Filtre coupe-bas | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Logiciel inclus | non spécifié |
|---|---|
| Accessoires micro | câble, pied |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Directivité | cardioïde |
| Connexion USB | USB-C |
| Type de micro | ~ |
| Connexion directe sur un PC/Mac/smartphone | ~ |
| Nombre de bits | 24 bits |
|---|---|
| connexion ordinateur micro | USB-C |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Sortie casque | oui |
| Filtre coupe-bas | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Logiciel inclus | non spécifié |
|---|---|
| Accessoires micro | câble, pied, casque |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Directivité | cardioïde |
| Connexion USB | USB-C |
| Type de micro | à condensateur |
| Connexion directe sur un PC/Mac/smartphone | Oui, connexion USB |
| Nombre de bits | 24 bits |
|---|---|
| connexion ordinateur micro | USB-C |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Sortie casque | oui |
| Filtre coupe-bas | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Logiciel inclus | non spécifié |
|---|---|
| Accessoires micro | câble, pied, casque |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Directivité | cardioïde |
| Connexion USB | USB-C |
| Type de micro | ~ |
| Connexion directe sur un PC/Mac/smartphone | ~ |
Packs avantageux
Sennheiser Profile Streaming Set + Devine PRO 2000
- Prix public 181 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 176 €
Sennheiser Profile Streaming Set + Devine PRO 3000
- Prix public 187 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 181 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sennheiser Profile Streaming Set micro USB vous convient ?
Packs avantageux
Sennheiser Profile Streaming Set + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0105-9458
-
+
-
- Prix public 181 €
- Prix remisé 176 €
- Votre remise 5 €
Sennheiser Profile Streaming Set + Devine PRO 3000
Référence : 9000-0105-9459
-
+
-
- Prix public 187 €
- Prix remisé 181 €
- Votre remise 6 €
Sennheiser Profile Streaming Set + Devine PRO 4000
Référence : 9000-0105-9460
-
+
-
- Prix public 201 €
- Prix remisé 192 €
- Votre remise 9 €
Sennheiser Profile Streaming Set + Devine PRO 5000
Référence : 9000-0105-9461
-
+
-
- Prix public 207 €
- Prix remisé 201 €
- Votre remise 6 €
Sennheiser Profile Streaming Set + Konig & Meyer 21090
Référence : 9000-0105-9462
-
+
-
- 1 x Sennheiser Profile Streaming Set micro USB 152 €
- 1 x Konig & Meyer 21090 pied de micro compact noir 58 €
- Prix public 210 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 4 €
Sennheiser Profile Streaming Set micro USB avec casque Sennheiser HD 200 Pro
Référence : 9000-0118-4867
-
+
-
- Prix public 221 €
- Prix remisé 218 €
- Votre remise 3 €
Sennheiser Profile Table Stand + Sennheiser Profile Streaming Set
Référence : 9000-0120-6895
-
+
-
- 1 x Sennheiser Profile Table Stand base pour micro USB Profile 29 €
- 1 x Sennheiser Profile Streaming Set micro USB 152 €
- Prix public 181 €
- Prix remisé 179 €
- Votre remise 2 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micros USBIK Multimedia iRig Stream Mic Pro micro USB à condensateur et directivité multiple
En stock
Prix public
229 €
156 €