Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Autres variantes (1)
| Type de pile/batterie | batterie |
|---|---|
| Autonomie (environ) | non spécifié |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Micro conçu pour | guitare folk , guitare classique / espagnole |
| Boîtier micro | micro rosace |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz |
| convient pour nombre de cordes | 6 |
| Canal | 2,4 GHz |
| Son micro | micro |
|---|---|
| Couleur micro | noir |
| Fréquences max. | non spécifié |
| Avec préampli | oui |
| Fréquences min. | non spécifié |
| Commutateur de pad | non |
| Micro passif ou actif | actif |
| Réglages préampli guitare | phase |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS) |
| Type de bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Réglage de volume | non |
Packs avantageux
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Fazley T-40
- Prix public 125,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 124 €
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Bax Music PickBox-12
- Prix public 123,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 123 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Fazley T-40
Référence : 9000-0136-9665
-
+
-
- 1 x Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique 118 €
- 1 x Fazley T-40 accordeur à pince 7,50 €
- Prix public 125,50 €
- Prix remisé 124 €
- Votre remise 1,50 €
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0136-9666
-
+
-
- 1 x Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique 118 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 123,75 €
- Prix remisé 123 €
- Votre remise 0,75 €
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0136-9667
-
+
-
- 1 x Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique 118 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 129,25 €
- Prix remisé 127 €
- Votre remise 2,25 €
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + D'Addario EJ26
Référence : 9000-0136-9668
-
+
-
- 1 x Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique 118 €
- 1 x D'Addario EJ26 jeu de cordes pour guitare folk 9,75 €
- Prix public 127,75 €
- Prix remisé 127 €
- Votre remise 0,75 €
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Augustine Classic Red
Référence : 9000-0136-9669
-
+
-
- 1 x Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique 118 €
- 1 x Augustine Classic Red jeu de cordes pour guitare classique - tirant normal 9,70 €
- Prix public 127,70 €
- Prix remisé 127 €
- Votre remise 0,70 €
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Innox IGS 02 MKII
Référence : 9000-0136-9670
-
+
-
- 1 x Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique 118 €
- 1 x Innox IGS 02 MKII stand guitare 9,95 €
- Prix public 127,95 €
- Prix remisé 127 €
- Votre remise 0,95 €
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0136-9671
-
+
-
- 1 x Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique 118 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 135,50 €
- Prix remisé 133 €
- Votre remise 2,50 €
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Kyser Quick-Change Acoustic Black
Référence : 9000-0136-9672
-
+
-
- 1 x Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique 118 €
- 1 x Kyser Quick-Change Acoustic Black capodastre pour guitare folk 21,70 €
- Prix public 139,70 €
- Prix remisé 138 €
- Votre remise 1,70 €
Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System + Kyser Quick-Change Classic
Référence : 9000-0136-9673
-
+
-
- 1 x Ortega OSWS100 Wireless Soundhole Pickup System pour guitare acoustique 118 €
- 1 x Kyser Quick-Change Classic Black capodastre pour guitare classique 21,70 €
- Prix public 139,70 €
- Prix remisé 138 €
- Votre remise 1,70 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micros guitare acoustiqueFishman Rare Earth Humbucking élément d'amplification pour guitare acoustique
5
5 avis
En stock
Prix public
243 €
158 €