Audix SCX25A-PS Matched Piano Stereo Set
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
2 101 €
-2%
2 059 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (5)
Audix SCX25A micro à condensateur pour le studio
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
1 029 €
906 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -31 |
| Impédance du micro | 200-249 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | cardioïde |
| Multi motifs | non |
| Micro à lampe | non |
|---|---|
| Stéréo | non |
| Accessoires micro | pince, étui |
| Famille micro vintage | non applicable |
| Son micro | clean/neutre |
| capsules interchangeables | ~ |
| Entrée micro | ~ |
| Spécialement conçu pour | ~ |
| Type de fixation micro d'instrument | ~ |
Audix SCX25AMP micro à condensateur pour le studio
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
2 183 €
1 965 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -31 |
| Impédance du micro | 200-249 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | cardioïde |
| Multi motifs | ~ |
| Micro à lampe | ~ |
|---|---|
| Stéréo | oui, matched pair |
| Accessoires micro | pince, étui |
| Famille micro vintage | ~ |
| Son micro | ~ |
| capsules interchangeables | non |
| Entrée micro | ~ |
| Spécialement conçu pour | ~ |
| Type de fixation micro d'instrument | ~ |
Audix SCX25 micro avec casque A140
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
1 005 €
980 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -31 |
| Impédance du micro | 200-249 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | cardioïde |
| Multi motifs | non |
| Micro à lampe | non |
|---|---|
| Stéréo | non |
| Accessoires micro | pince, étui, casque |
| Famille micro vintage | non applicable |
| Son micro | clean/neutre |
| capsules interchangeables | ~ |
| Entrée micro | ~ |
| Spécialement conçu pour | ~ |
| Type de fixation micro d'instrument | ~ |
Audix SCX25AMP micro avec casque A140
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
2 064 €
2 012 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -31 |
| Impédance du micro | 200-249 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | cardioïde |
| Multi motifs | non |
| Micro à lampe | non |
|---|---|
| Stéréo | oui, matched pair |
| Accessoires micro | pince, étui, casque |
| Famille micro vintage | non applicable |
| Son micro | clean/neutre |
| capsules interchangeables | ~ |
| Entrée micro | ~ |
| Spécialement conçu pour | ~ |
| Type de fixation micro d'instrument | ~ |
Audix SCX25APS micro avec casque A140
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
2 158 €
2 104 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -31 |
| Impédance du micro | 200-249 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | cardioïde |
| Multi motifs | non |
| Micro à lampe | non |
|---|---|
| Stéréo | oui, matched pair |
| Accessoires micro | pince, câble, étui, casque |
| Famille micro vintage | non applicable |
| Son micro | clean/neutre |
| capsules interchangeables | ~ |
| Entrée micro | ~ |
| Spécialement conçu pour | ~ |
| Type de fixation micro d'instrument | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 147 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 147 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Audix SCX25APS micro avec casque A140
- Prix public 2 158 €
- Votre remise 54 €
- Prix remisé 2 104 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Audix SCX25A-PS Matched Piano Stereo Set vous convient ?
Packs avantageux
Audix SCX25APS micro avec casque A140
Référence : 9000-0119-5968
-
+
-
- Prix public 2 158 €
- Prix remisé 2 104 €
- Votre remise 54 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro statique large membraneNeumann U 87 Ai micro à condensateur large membrane (nickel)
5
1 avis
En stock
Prix public
3 708 €
3 049 €
Neumann TLM 103 Studio Set micro de studio à large membrane
4.9
7 avis
En stock
Prix public
1 449 €
1 299 €
Filtres