Shure QLXD2/B87A-S50 (823-832 & 863-865 MHz) micro main
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
733 €
-8%
675 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S50 (823 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Shure QLXD2/SM58-S50 (823 - 832 & 863 - 865 MHz) micro main
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
546 €
383 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S50 (823 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | supercardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S50 (823 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 18 - 18,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 9 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S50 (823 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 48 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 48 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure QLXD2/B87A-S50 (823-832 & 863-865 MHz) + GP GP15A-40
- Prix public 692,80 €
- Votre remise 1,80 €
- Prix remisé 691 €
Shure QLXD2/B87A-S50 (823-832 & 863-865 MHz) + 2x GP GP15A-80
- Prix public 718,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 713 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure QLXD2/B87A-S50 (823-832 & 863-865 MHz) + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-5880
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2/B87A-S50 (823-832 & 863-865 MHz) micro main 675 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 692,80 €
- Prix remisé 691 €
- Votre remise 1,80 €
Shure QLXD2/B87A-S50 (823-832 & 863-865 MHz) + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-5881
-
+
-
2x
- 1 x Shure QLXD2/B87A-S50 (823-832 & 863-865 MHz) micro main 675 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 718,60 €
- Prix remisé 713 €
- Votre remise 5,60 €
Shure QLXD2/B87A-S50 (823-832 & 863-865 MHz) + GP AA
Référence : 9000-0106-5882
-
+
-
- 1 x Shure QLXD2/B87A-S50 (823-832 & 863-865 MHz) micro main 675 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 709 €
- Prix remisé 705 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure A89SW-KIT kit de protection anti-vent pour micros VP89S et VP82
En stock
Prix public
1 009 €
776 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro mainSennheiser EW-DX SKM-S S1-10 émetteur main sans fil (606,2 - 693,8 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
505 €
495 €
Filtres