Shure BLX2/SM58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
209 €
-14%
179 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | ~ |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Canal | 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure M17 (662 - 686 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Nombre de micros | 1 micro |
|---|---|
| Fréquences commutables | non |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 16 à 24 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 35 - 39 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S8 (823 - 832) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Micro sans fil idéal pour | ~ |
| Nombre de micros | ~ |
|---|---|
| Fréquences commutables | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | ~ |
| Fréquence utilisable en Belgique | ~ |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | ~ |
| Fréquence utilisable internationalement | ~ |
| Bande passante | ~ |
| Connexions numériques système sans fil | ~ |
| Emetteur inclus | ~ |
| Nombre de canaux système sans fil | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Canal | ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure T11 (863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Micro sans fil idéal pour | ~ |
| Nombre de micros | ~ |
|---|---|
| Fréquences commutables | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | ~ |
| Fréquence utilisable en Belgique | ~ |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | ~ |
| Fréquence utilisable internationalement | ~ |
| Bande passante | ~ |
| Connexions numériques système sans fil | ~ |
| Emetteur inclus | ~ |
| Nombre de canaux système sans fil | ~ |
Packs avantageux
Shure BLX2/SM58=-K3E + Shure WA570A
- Prix public 234 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 231 €
Shure BLX2/SM58=-K3E + Devine MIC100/1.5
- Prix public 183,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 183 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure BLX2/SM58=-K3E + Shure WA570A
Référence : 9000-0150-7665
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/SM58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 179 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 234 €
- Prix remisé 231 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX2/SM58=-K3E + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-7666
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/SM58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 179 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 183,95 €
- Prix remisé 183 €
- Votre remise 0,95 €
Shure BLX2/SM58=-K3E + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-7667
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/SM58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 179 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 184,50 €
- Prix remisé 183 €
- Votre remise 1,50 €
Shure BLX2/SM58=-K3E + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0150-7668
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/SM58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 179 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 188,50 €
- Prix remisé 187 €
- Votre remise 1,50 €
Shure BLX2/SM58=-K3E + GP GP15A-40
Référence : 9000-0150-7669
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/SM58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 179 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 16,30 €
- Prix public 195,30 €
- Prix remisé 193 €
- Votre remise 2,30 €
Shure BLX2/SM58=-K3E + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh
Référence : 9000-0150-7670
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/SM58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 179 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- Prix public 203,95 €
- Prix remisé 202 €
- Votre remise 1,95 €
Shure BLX2/SM58=-K3E + Shure WA371 + Shure WA713-RED
Référence : 9000-0149-6481
-
+
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/SM58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 179 €
- 1 x Shure WA371 pince pour micro sans fil 12,50 €
- 1 x Shure WA713-RED coque de remplacement pour BLX2-SM58 et BLX2-Beta58A, rouge 49 €
- Prix public 240,50 €
- Prix remisé 236 €
- Votre remise 4,50 €