Shure BLX2/PG58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
168 €
-7%
156 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure M17 (662 - 686 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 35 - 39 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S8 (823 - 832) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 35 - 39 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
|---|---|
| Canal | ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure T11 (863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Packs avantageux
Shure BLX2/PG58=-K3E + Devine MIC100/1.5
- Prix public 160,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 160 €
Shure BLX2/PG58=-K3E + Innox Snap 27
- Prix public 161,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 160 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure BLX2/PG58=-K3E + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-7639
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 156 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 160,95 €
- Prix remisé 160 €
- Votre remise 0,95 €
Shure BLX2/PG58=-K3E + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-7640
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 156 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 161,50 €
- Prix remisé 160 €
- Votre remise 1,50 €
Shure BLX2/PG58=-K3E + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0150-7641
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 156 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 165,50 €
- Prix remisé 164 €
- Votre remise 1,50 €
Shure BLX2/PG58=-K3E + GP GP15A-40
Référence : 9000-0150-7642
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 156 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 16,30 €
- Prix public 172,30 €
- Prix remisé 170 €
- Votre remise 2,30 €
Shure BLX2/PG58=-K3E + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh
Référence : 9000-0150-7643
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 156 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- Prix public 180,95 €
- Prix remisé 179 €
- Votre remise 1,95 €
Shure BLX2/PG58=-K3E + Shure WA371 + Shure WA621
Référence : 9000-0149-6467
-
+
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 156 €
- 1 x Shure WA371 pince pour micro sans fil 12,50 €
- 1 x Shure WA621 capuchons d'identification pour micro sans fil BLX2 18,90 €
- Prix public 187,40 €
- Prix remisé 185 €
- Votre remise 2,40 €
Shure BLX2/PG58=-K3E + Shure WA570A
Référence : 9000-0150-7638
-
+
-
- 1 x Shure BLX2/PG58=-K3E microphone à main sans fil (606-630 MHz) 156 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 211 €
- Prix remisé 208 €
- Votre remise 3 €