Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
297 €
-6%
279 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 4 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (6)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | non applicable |
| Fréquences max. | non applicable |
| SPL max. | non applicable |
| Directivité | non applicable |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser Q1-6 (470,2 - 526 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz, 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | non applicable |
| Fréquences max. | non applicable |
| SPL max. | non applicable |
| Directivité | non applicable |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz), 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser R1-6 (520 - 576 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | non applicable |
| Fréquences max. | non applicable |
| SPL max. | non applicable |
| Directivité | non applicable |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure R4 (784 - 820 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | non applicable |
| Fréquences max. | non applicable |
| SPL max. | non applicable |
| Directivité | non applicable |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser S4-7 (630 - 662 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | non applicable |
| Fréquences max. | non applicable |
| SPL max. | non applicable |
| Directivité | non applicable |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser U1/5 (823,2 - 831,8 / 863,2 - 864,8 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | non applicable |
| Fréquences max. | non applicable |
| SPL max. | non applicable |
| Directivité | non applicable |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | batterie, AA - penlite |
|---|---|
| Canal | 1G8-1 (1785 - 1795 MHz), 1G8-2 (1795 - 1800 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser Y1-3 (1785,2 - 1 799,8 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 1,8 GHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Packs avantageux
2x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7)
- Prix public 558 €
- Votre remise 17 €
- Prix remisé 541 €
3x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7)
- Prix public 837 €
- Votre remise 33 €
- Prix remisé 804 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7)
Référence : 9000-0111-0734
-
2x
- Prix public 558 €
- Prix remisé 541 €
- Votre remise 17 €
3x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7)
Référence : 9000-0111-0738
-
3x
- Prix public 837 €
- Prix remisé 804 €
- Votre remise 33 €
4x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7)
Référence : 9000-0111-0744
-
4x
- Prix public 1 116 €
- Prix remisé 1 066 €
- Votre remise 50 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + Sennheiser MMD 845-1 BK
Référence : 9000-0111-0755
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 1 x Sennheiser MMD 845-1 BK capsule micro 85 €
- Prix public 364 €
- Prix remisé 360 €
- Votre remise 4 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + Sennheiser BA 70
Référence : 9000-0119-3217
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 1 x Sennheiser BA 70 batterie rechargeable pour émetteurs EWD SK et SKM-S 45 €
- Prix public 324 €
- Prix remisé 322 €
- Votre remise 2 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0111-0715
-
+
-
2x
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 322,60 €
- Prix remisé 317 €
- Votre remise 5,60 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + Sennheiser MMD 935-1 BK
Référence : 9000-0111-0762
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 1 x Sennheiser MMD 935-1 BK capsule micro 189 €
- Prix public 468 €
- Prix remisé 456 €
- Votre remise 12 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + Sennheiser MMK 965-1 BK
Référence : 9000-0111-0775
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 1 x Sennheiser MMK 965-1 BK capsule micro 549 €
- Prix public 828 €
- Prix remisé 811 €
- Votre remise 17 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + 2x Konig & Meyer 26085 + Sennheiser MZQ 1
Référence : 9000-0111-0711
-
+
-
+
2x
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 2 x Konig & Meyer 26085 pied de micro 52 €
- 1 x Sennheiser MZQ 1 porte-micro 14,60 €
- Prix public 397,60 €
- Prix remisé 386 €
- Votre remise 11,60 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + 2x Konig & Meyer 21090 + Sennheiser MZQ 1
Référence : 9000-0111-0722
-
+
-
+
2x
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 2 x Konig & Meyer 21090 pied de micro compact noir 58 €
- 1 x Sennheiser MZQ 1 porte-micro 14,60 €
- Prix public 409,60 €
- Prix remisé 402 €
- Votre remise 7,60 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + GP AA
Référence : 9000-0111-0718
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 313 €
- Prix remisé 309 €
- Votre remise 4 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + Sennheiser MMD 42-1
Référence : 9000-0111-0749
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 1 x Sennheiser MMD 42-1 capsule micro dynamique 195 €
- Prix public 474 €
- Prix remisé 461 €
- Votre remise 13 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + Sennheiser MME 865-1 BK
Référence : 9000-0111-0771
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 1 x Sennheiser MME 865-1 BK capsule pour micro SKM 2000 et SKM 239 €
- Prix public 518 €
- Prix remisé 502 €
- Votre remise 16 €
Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) + Sennheiser MMD 945-1 BK
Référence : 9000-0111-0767
-
+
-
- 1 x Sennheiser EW-D SKM-S (S1-7) émetteur main (606 - 662 MHz) 279 €
- 1 x Sennheiser MMD 945-1 BK capsule micro 189 €
- Prix public 468 €
- Prix remisé 456 €
- Votre remise 12 €