AKG C519ML micro à condensateur pour instruments à vent
Prix public
334 €
-46%
180 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Spécialement conçu pour | instruments à vent |
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -46 |
|---|---|
| Directivité | cardioïde |
| Entrée micro | XLR 3 br. |
| Type de fixation micro d'instrument | pince |
Packs avantageux
AKG C519ML + AKG MPAVL
- Prix public 249 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 245 €
AKG C519ML + DAP Universal Foam Case 1
- Prix public 241 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 237 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le AKG C519ML micro à condensateur pour instruments à vent vous convient ?
Packs avantageux
AKG C519ML + AKG MPAVL
Référence : 9000-0027-2356
-
+
-
- 1 x AKG C519ML micro à condensateur pour instruments à vent 180 €
- 1 x AKG MPAVL adaptateur alimentation fantôme pour séries ML et L 69 €
- Prix public 249 €
- Prix remisé 245 €
- Votre remise 4 €
AKG C519ML + DAP Universal Foam Case 1
Référence : 9000-0027-2358
-
+
-
- 1 x AKG C519ML micro à condensateur pour instruments à vent 180 €
- 1 x DAP Universal Foam Case 1 valise de transport universelle avec mousse 61 €
- Prix public 241 €
- Prix remisé 237 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de AKG
Tous les produits de AKGAKG C520 micro serre-tête à condensateur XLR (couleur B)
3.7
3 avis
En stock
Prix public
341 €
239 €
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM2 (864.375 Mhz) système sans-fil
4.3
12 avis
En stock
Prix public
149 €
105 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro instrument à condensateurProdipe SB21 Lanen micro pour saxophone, cuivres et percussions
4.7
3 avis
En stock
Prix public
138 €
109 €