Shure BLX14E/B98-K3E système de microphone d'instrument sans fil (606-630 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
599 €
-6%
565 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 35 - 39 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (XLR) |
| Spécialement conçu pour | instruments à vent |
| Réglage de volume | non |
| Commutateur de pad | non |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz) |
|---|---|
| Bande de fréquences | Shure S8 (823 - 832) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | < 10 mW |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence pour micro sans fil UK |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 8 MHz ou inférieur |
Shure BLX14E/B98-T11 système de microphone d'instrument sans fil (863-865 MHz)
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
599 €
498 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (XLR) |
| Spécialement conçu pour | instruments à vent |
| Réglage de volume | non |
| Commutateur de pad | non |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Canal | ISM (863 - 865 MHz) |
|---|---|
| Bande de fréquences | Shure T11 (863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | < 10 mW |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 8 MHz ou inférieur |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 40 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 40 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure BLX14E/B98-K3E système de microphone d'instrument sans fil (606-630 MHz) vous convient ?
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro instrument sans filLD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz)
En stock
Prix public
278 €
238 €