LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
276 €
-7%
257 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U305 BPW système micro sans fil pour instrument (584 - 608 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
276 €
257 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 1 - 3,9 kHz |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (XLR) |
| Spécialement conçu pour | instruments à vent |
| Réglage de volume | oui |
| Commutateur de pad | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
|---|---|
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 30 mW |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 32 à 40 MHz |
LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
278 €
238 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 4 - 6 kHz |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (XLR) |
| Spécialement conçu pour | instruments à vent |
| Réglage de volume | oui |
| Commutateur de pad | oui |
| Type de pile/batterie | batterie |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
|---|---|
| Bande de fréquences | LD systems 823 - 832 MHz, LD Systems 863 - 865 MHz |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 30 mW |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 32 à 40 MHz |
Packs avantageux
LD Systems U306 BPW + Shure WA570A
- Prix public 312 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 309 €
LD Systems U306 BPW + Devine MIC100/1.5
- Prix public 261,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 261 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
LD Systems U306 BPW + Shure WA570A
Référence : 9000-0150-5087
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz) 257 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 312 €
- Prix remisé 309 €
- Votre remise 3 €
LD Systems U306 BPW + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-5088
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz) 257 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 261,95 €
- Prix remisé 261 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U306 BPW + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-5089
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz) 257 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 262,50 €
- Prix remisé 261 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U306 BPW + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0150-5090
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz) 257 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 266,50 €
- Prix remisé 265 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U306 BPW + LD Systems U300 RK + LD Systems BP POCKET 2
Référence : 9000-0151-8140
-
+
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz) 257 €
- 1 x LD Systems U300 RK kit de montage en rack pour série U300 29 €
- 1 x LD Systems BP POCKET 2 pochette pour émetteurs micro 9,40 €
- Prix public 295,40 €
- Prix remisé 293 €
- Votre remise 2,40 €
LD Systems U306 BPW + GP GP15A-40
Référence : 9000-0150-5091
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz) 257 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 274,80 €
- Prix remisé 273 €
- Votre remise 1,80 €
LD Systems U306 BPW + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh
Référence : 9000-0150-5092
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz) 257 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- Prix public 281,95 €
- Prix remisé 280 €
- Votre remise 1,95 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems MEI 1000 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil 823 - 832 et 863 - 865 MHz
5
4 avis
En stock
Prix public
405 €
309 €
LD Systems MAUI 28 G2 SAT BAG housse pour colonne MAUI 28 G2
5
2 avis
En stock
Prix public
107 €
85 €
Produits similaires de LD Systems
Tous les produits de LD Systems dans la catégorie Micro instrument sans filLD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz)
En stock
Prix public
278 €
238 €