Shure TwinPlex TL48T/O-MDOT-A micro cravate
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
576 €
-14%
493 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | TA4F/TQG (4 broches) |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | non applicable |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x Shure TwinPlex TL48T/O-MDOT-A
- Prix public 986 €
- Votre remise 22 €
- Prix remisé 964 €
3x Shure TwinPlex TL48T/O-MDOT-A
- Prix public 1 479 €
- Votre remise 44 €
- Prix remisé 1 435 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Shure TwinPlex TL48T/O-MDOT-A
Référence : 9000-0066-3692
-
2x
- Prix public 986 €
- Prix remisé 964 €
- Votre remise 22 €
3x Shure TwinPlex TL48T/O-MDOT-A
Référence : 9000-0066-3693
-
3x
- Prix public 1 479 €
- Prix remisé 1 435 €
- Votre remise 44 €
4x Shure TwinPlex TL48T/O-MDOT-A
Référence : 9000-0066-3694
-
4x
- Prix public 1 972 €
- Prix remisé 1 906 €
- Votre remise 66 €
Shure TwinPlex TL48T/O-MDOT-A + Shure MD40TA5F
Référence : 9000-0066-9681
-
+
-
- 1 x Shure TwinPlex TL48T/O-MDOT-A micro cravate 493 €
- 1 x Shure MD40TA5F adaptateur MicroDot vers TA5F 44 €
- Prix public 537 €
- Prix remisé 533 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure PSM 900 P9T G7E système de monitoring intra-auriculaire sans fil G7E
5
1 avis
En stock
Prix public
884 €
777 €
Filtres