Shure BLX14RE/W85M-H8E système portatif sans fil (518-542 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
576 €
569 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Directivité | cardioïde |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS) |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Canal | 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure M17 (662 - 686 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Micro cravate inclus | oui |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 24 à 32 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Nombre de micros | 1 micro |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 41 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 41 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure BLX14RE/W85M-H8E + Shure RK187T1-B
- Prix public 589,40 €
- Votre remise 1,40 €
- Prix remisé 588 €
Shure BLX14RE/W85M-H8E + Shure RK187T2-B
- Prix remisé 578,85 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure BLX14RE/W85M-H8E système portatif sans fil (518-542 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
Shure BLX14RE/W85M-H8E + Shure RK187T1-B
Référence : 9000-0149-5033
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/W85M-H8E système portatif sans fil (518-542 MHz) 569 €
- 1 x Shure RK187T1-B clip pour microphone à cravate 20,40 €
- Prix public 589,40 €
- Prix remisé 588 €
- Votre remise 1,40 €
Shure BLX14RE/W85M-H8E + Shure RK187T2-B
Référence : 9000-0149-5034
-
+
-
Shure BLX14RE/W85M-H8E + Shure WA570A
Référence : 9000-0150-7512
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/W85M-H8E système portatif sans fil (518-542 MHz) 569 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 624 €
- Prix remisé 621 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX14RE/W85M-H8E + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-7513
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/W85M-H8E système portatif sans fil (518-542 MHz) 569 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 573,95 €
- Prix remisé 573 €
- Votre remise 0,95 €
Shure BLX14RE/W85M-H8E + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-7514
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/W85M-H8E système portatif sans fil (518-542 MHz) 569 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 574,50 €
- Prix remisé 573 €
- Votre remise 1,50 €
Shure BLX14RE/W85M-H8E + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0150-7515
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/W85M-H8E système portatif sans fil (518-542 MHz) 569 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 578,50 €
- Prix remisé 577 €
- Votre remise 1,50 €
Shure BLX14RE/W85M-H8E + GP GP15A-40
Référence : 9000-0150-7516
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/W85M-H8E système portatif sans fil (518-542 MHz) 569 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 586,80 €
- Prix remisé 585 €
- Votre remise 1,80 €
Shure BLX14RE/W85M-H8E + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh
Référence : 9000-0150-7517
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/W85M-H8E système portatif sans fil (518-542 MHz) 569 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- Prix public 593,95 €
- Prix remisé 592 €
- Votre remise 1,95 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro cravate sans filSennheiser EW-D ME2/835 Set S1-7 système micro sans fil (606,2-662 MHz)
En stock
Prix public
991 €
949 €
Sennheiser EW-DP ME2 SET (S1-7) système micro cravate sans fil pour caméra (606 - 662 MHz)
En stock
Prix public
706 €
645 €
Sennheiser XSW 1-ME2-E système sans fil à micro-cravate (E: 821-865 MHz)
En stock
Prix public
397 €
365 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Micro cravate sans filShure SLXD15/UL4 système micro cravate sans fil J53 (562-606 MHz)
En stock
Prix public
1 425 €
718 €
Shure SLXD14+E/85M-G65 système micro sans fil avec émetteur de poche et WL185m (470-606 MHz)
En stock
Prix public
1 030 €
955 €