Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz)
Prix public
346 €
-17%
287 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (4)
Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour le chant (B : 614–638 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
346 €
298 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser xsw B (614 - 638 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 24 à 32 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 64 (814 - 822 MHz), 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser xsw E (821 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 8 à 16 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser xsw A (548 - 572MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | < 10 mW |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 24 à 32 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Sennheiser XSW 1-835-BC système micro sans fil pour le chant (670-694 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
374 €
346 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz), 48 (686 - 694 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser xsw BC (670 - 694 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 24 à 32 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Sennheiser XSW 1-835 + 2x GP GP15A-80
- Prix public 330,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 325 €
Sennheiser XSW 1-835 + Energizer Ultimate Lithium L91
- Prix public 300,35 €
- Votre remise 0,35 €
- Prix remisé 300 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
Sennheiser XSW 1-835 + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-3253
-
+
-
2x
- 1 x Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz) 287 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 330,60 €
- Prix remisé 325 €
- Votre remise 5,60 €
Sennheiser XSW 1-835 + Energizer Ultimate Lithium L91
Référence : 9000-0038-1809
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz) 287 €
- 1 x Energizer Ultimate Lithium L91 piles (4 pièces) 13,35 €
- Prix public 300,35 €
- Prix remisé 300 €
- Votre remise 0,35 €
Sennheiser XSW 1-835 + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0038-1810
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz) 287 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 293,25 €
- Prix remisé 292 €
- Votre remise 1,25 €
Sennheiser XSW 1-835 + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0038-1811
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz) 287 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 291,95 €
- Prix remisé 291 €
- Votre remise 0,95 €
Sennheiser XSW 1-835 + Innox IVA 12 + Konig & Meyer 216
Référence : 9000-0038-1812
-
+
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz) 287 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- 1 x Konig & Meyer 216 adaptateur pied de micro 3/8" vers 5/8" nickel 4,12 €
- Prix public 310,12 €
- Prix remisé 307 €
- Votre remise 3,12 €
2x Sennheiser XSW 1-835
Référence : 9000-0038-1808
-
2x
- Prix public 574 €
- Prix remisé 564 €
- Votre remise 10 €
Sennheiser XSW 1-835 + GP AA
Référence : 9000-0106-3254
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz) 287 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 321 €
- Prix remisé 317 €
- Votre remise 4 €
Sennheiser XSW 1-835 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-3252
-
+
-
- 1 x Sennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz) 287 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 16,30 €
- Prix public 303,30 €
- Prix remisé 301 €
- Votre remise 2,30 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro chant sans filShure BLX24RE/SM58-M17 (662-686 MHz) système micro main sans fil
5
1 avis
En stock
Prix public
512 €
459 €
Shure BLX24E/SM58-K14 système micro sans fil (614 - 638 MHz)
5
11 avis
En stock
Prix public
405 €
332 €
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM2 (864.375 Mhz) système sans-fil
4.3
12 avis
En stock
Prix public
149 €
105 €
Produits similaires de Sennheiser
Tous les produits de Sennheiser dans la catégorie Micro chant sans filSennheiser XSW-D Portable ENG Set système sans fil pour ingénieur du son (2,4 GHz)
En stock
Prix public
429 €
343 €
Sennheiser XSW-D Vocal Set système micro sans fil (2,4 GHz)
5
3 avis
En stock
Prix public
359 €
309 €
Sennheiser XSW-D XLR Base Set système sans fil à bouton unique (2,4 GHz)
4.8
6 avis
En stock
Prix public
319 €
259 €