Sennheiser SKM AVX-835S émetteur main pour système micro sans fil AVX (1880 - 1900 MHz)
Prix public
499 €
495 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Autonomie (environ) | 16-20 heures |
| Type de pile/batterie | batterie |
|---|---|
| Canal | DECT (1880 - 1900 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser 1,9 Ghz (1880 - 1900 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 1,9 GHz |
| Puissance d'émission | > 100 mW |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | non applicable |
| Directivité | non applicable |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de pile/batterie | batterie |
|---|---|
| Canal | DECT (1880 - 1900 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser 1,9 Ghz (1880 - 1900 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 1,8 GHz, 1,9 GHz |
| Puissance d'émission | > 100 mW |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sennheiser SKM AVX-835S + 2x GP GP15A-80
- Prix public 538,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 533 €
Sennheiser SKM AVX-835S + GP AA
- Prix public 529 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 525 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Sennheiser SKM AVX-835S + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-5965
-
+
-
2x
- 1 x Sennheiser SKM AVX-835S émetteur main pour système micro sans fil AVX (1880 - 1900 MHz) 495 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 538,60 €
- Prix remisé 533 €
- Votre remise 5,60 €
Sennheiser SKM AVX-835S + GP AA
Référence : 9000-0106-5966
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM AVX-835S émetteur main pour système micro sans fil AVX (1880 - 1900 MHz) 495 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 529 €
- Prix remisé 525 €
- Votre remise 4 €
Sennheiser SKM AVX-835S + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-5964
-
+
-
- 1 x Sennheiser SKM AVX-835S émetteur main pour système micro sans fil AVX (1880 - 1900 MHz) 495 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 16,30 €
- Prix public 511,30 €
- Prix remisé 509 €
- Votre remise 2,30 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro maindB Technologies 1023002500C émetteur portable pour B-Hype Mobile (863-865 MHz)
En stock
Prix public
180 €
50 €
Produits similaires de Sennheiser
Tous les produits de Sennheiser dans la catégorie Micro mainSennheiser EW-DX SKM-S S1-10 émetteur main sans fil (606,2 - 693,8 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
505 €
495 €