AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3
Populaire
Prix public
236 €
-26%
175 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Encore 8 articles en stock dans notre entrepôt
Stock B à partir de 171 €
Autres variantes (3)
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM1 (863.100 Mhz) Mini Vocal ISM1 système sans fil
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
431 €
105 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | non spécifié |
| Fréquences commutables | non |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 21-30 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (jack 6,35 mm TRS) |
| Canal | ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | AKG ISM 1 (863,100 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande passante | 8 MHz ou inférieur |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM2 (864.375 Mhz) système sans-fil
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
149 €
105 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | non spécifié |
| Fréquences max. | non spécifié |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | non spécifié |
| Fréquences commutables | non |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 21-30 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (jack 6,35 mm TRS) |
| Canal | ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | AKG ISM 2 (864,375 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande passante | 8 MHz ou inférieur |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | non spécifié |
| Fréquences commutables | non |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 21-30 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (jack 6,35 mm TRS) |
| Canal | ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | AKG ISM 3 (864,850 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande passante | 8 MHz ou inférieur |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + 2x GP GP15A-80
- Prix public 218,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 213 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + 2x Innox IVA 12
- Prix public 213 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 208 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 vous convient ?
Packs avantageux
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-4085
-
+
-
2x
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 218,60 €
- Prix remisé 213 €
- Votre remise 5,60 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + 2x Innox IVA 12
Référence : 9000-0038-7872
-
+
-
2x
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 2 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 213 €
- Prix remisé 208 €
- Votre remise 5 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + 2x Devine WS 10
Référence : 9000-0038-7877
-
+
-
2x
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 2 x Devine WS 10 bonnette anti-vent 3,50 €
- Prix public 182 €
- Prix remisé 181 €
- Votre remise 1 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + Devine WS 50
Référence : 9000-0038-7878
-
+
-
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 1 x Devine WS 50 set de bonnettes anti-vent 11,90 €
- Prix public 186,90 €
- Prix remisé 184 €
- Votre remise 2,90 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + Innox IVA MBAR 2
Référence : 9000-0038-7879
-
+
-
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 1 x Innox IVA MBAR 2 adaptateur de pied pour 2 micros 8,95 €
- Prix public 183,95 €
- Prix remisé 183 €
- Votre remise 0,95 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + 2x Devine VA1030
Référence : 9000-0041-5515
-
+
-
2x
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 2 x Devine VA1013 câble XLR mâle - jack 6,35 mm mâle stéréo 3 m 5,50 €
- Prix public 186 €
- Prix remisé 184 €
- Votre remise 2 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-4084
-
+
-
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 16,30 €
- Prix public 191,30 €
- Prix remisé 189 €
- Votre remise 2,30 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + GP AA
Référence : 9000-0106-4086
-
+
-
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 209 €
- Prix remisé 205 €
- Votre remise 4 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + 2x Devine JACS/3
Référence : 9000-0026-7318
-
+
-
2x
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 2 x Devine JACS/3 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 3 mètres 3,50 €
- Prix public 182 €
- Prix remisé 181 €
- Votre remise 1 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) + AKG RMU40 mini PRO
Référence : 9000-0099-3762
-
+
-
- 1 x AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3 175 €
- 1 x AKG RMU40 mini PRO kit de montage en rack pour WMS40 mini et WMS40 mini2 44 €
- Prix public 219 €
- Prix remisé 217 €
- Votre remise 2 €
Autres produits de AKG
Tous les produits de AKGAKG Perception Wireless Sports Set Perception Wireless Sports Set couleur B
5
1 avis
En stock
Prix public
553 €
269 €
AKG MPAVL adaptateur alimentation fantôme pour séries ML et L
4.5
2 avis
En stock
Prix public
92 €
69 €
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM1 (863.100 Mhz) Mini Vocal ISM1 système sans fil
4.7
42 avis
En stock
Prix public
431 €
105 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro chant sans filSennheiser XSW 1-835 système micro sans fil pour chant (GB : 606-630 MHz)
4
1 avis
En stock
Prix public
346 €
287 €
Devine WMD-50 Duo système micro sans fil (863 + 864 MHz)
4.2
23 avis
En stock
Prix public
120 €
75 €
Produits similaires de AKG
Tous les produits de AKG dans la catégorie Micro chant sans filAKG WMS 40 Mini Vocal ISM1 (863.100 Mhz) Mini Vocal ISM1 système sans fil
4.7
42 avis
En stock
Prix public
431 €
105 €
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM2 (864.375 Mhz) système sans-fil
4.3
12 avis
En stock
Prix public
149 €
105 €