Xvive U3 système sans fil enfichable pour micro (2,4 GHz)
Prix public
316 €
-37%
198 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Encore 5 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Stock B à partir de 193 €
Autres variantes (2)
Xvive U3C système sans fil pour micros à condensateur
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
263 €
209 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | transformer votre micro existant en modèle sans fil |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Nombre de micros | 0 |
| Directivité | non applicable |
| Fréquences commutables | non |
| Type de pile/batterie | batterie |
| Autonomie (environ) | 5 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 2,4 GHz |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Type de bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Puissance d'émission | < 10 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
|---|---|
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande passante | variable |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur enfichable |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Micro inclus | non |
| Type de micro caméra | non applicable |
| Connecteur de sortie | XLR (3 broches) |
| Recherche automatique des fréquences | ~ |
| Equalizer intégré | ~ |
| format rack 19 pouces | ~ |
| Source d'énergie | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Xvive U3R récepteur micro sans fil (2,4 GHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
141 €
129 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | ~ |
| Fréquences min. | ~ |
| Fréquences max. | ~ |
| Nombre de micros | ~ |
| Directivité | ~ |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | ~ |
| Autonomie (environ) | 5 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Canal | 2,4 GHz |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Type de bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Puissance d'émission | ~ |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | ~ |
| Fréquence utilisable en Belgique | ~ |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | ~ |
|---|---|
| Fréquence utilisable internationalement | ~ |
| Bande passante | ~ |
| Connexions numériques système sans fil | ~ |
| Emetteur inclus | ~ |
| Nombre de canaux système sans fil | ~ |
| Micro inclus | ~ |
| Type de micro caméra | ~ |
| Connecteur de sortie | XLR (3 broches) |
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | non applicable |
| Source d'énergie | pile |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Xvive BU3 + Xvive U3
- Prix public 233 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 229 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Xvive U3 système sans fil enfichable pour micro (2,4 GHz) vous convient ?
Packs avantageux
Xvive BU3 + Xvive U3
Référence : 9000-0121-8221
-
+
-
- 1 x Xvive BU3 batterie pour système Xvive U3 35 €
- 1 x Xvive U3 système sans fil enfichable pour micro (2,4 GHz) 198 €
- Prix public 233 €
- Prix remisé 229 €
- Votre remise 4 €
Xvive U3 + Sennheiser E-835S + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0043-6539
-
+
-
+
-
- 1 x Xvive U3 système sans fil enfichable pour micro (2,4 GHz) 198 €
- 1 x Sennheiser E-835S micro dynamique pour le chant 95 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 297,95 €
- Prix remisé 292 €
- Votre remise 5,95 €
Xvive U3 + Sennheiser E-835S + Klotz M1FM1N0200 M1 + Innox IVA 12
Référence : 9000-0043-6540
-
+
-
+
-
-
- 1 x Xvive U3 système sans fil enfichable pour micro (2,4 GHz) 198 €
- 1 x Sennheiser E-835S micro dynamique pour le chant 95 €
- 1 x Klotz M1FM1N0200 câble de micro de 2 mètres avec connecteurs Neutrik 27 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 339 €
- Prix remisé 329 €
- Votre remise 10 €
Xvive U3 + Sennheiser E-845S + Klotz M1FM1N0200 M1 + Konig & Meyer 21090 + Devine Onyx 12A + Innox IVA S-1 MKII
Référence : 9000-0043-6541
-
+
-
+
-
-
+
-
+
-
- 1 x Xvive U3 système sans fil enfichable pour micro (2,4 GHz) 198 €
- 1 x Sennheiser E-845S micro dynamique pour le chant 95 €
- 1 x Klotz M1FM1N0200 câble de micro de 2 mètres avec connecteurs Neutrik 27 €
- 1 x Konig & Meyer 21090 pied de micro compact noir 58 €
- 1 x Devine Onyx 12A enceinte active large bande 12 pouces 1200 watts 249 €
- 1 x Innox IVA S-1 MKII pied d'enceinte 1,8 mètre 19,95 €
- Prix public 646,95 €
- Prix remisé 621 €
- Votre remise 25,95 €
Autres produits de Xvive
Tous les produits de XviveXvive U4 Set système de monitoring intra-auriculaire sans fil (2,4 GHz)
4.5
29 avis
En stock
Prix public
293 €
199 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro chant sans filAKG WMS 40 Mini Vocal ISM1 (863.100 Mhz) Mini Vocal ISM1 système sans fil
4.7
42 avis
En stock
Prix public
431 €
105 €
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM2 (864.375 Mhz) système sans-fil
4.3
12 avis
En stock
Prix public
149 €
105 €