Shure TwinPlex TH53C/O-MDOT micro serre-tête omnidirectionnel (MDOT, cocoa)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
755 €
-16%
633 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
| Résistant à l'humidité | oui |
|---|---|
| Casque inclus | non |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Couleur | marron |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
| Résistant à l'humidité | oui |
|---|---|
| Casque inclus | non |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | TA4F/TQG (4 broches) |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Couleur | marron |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure A89SW-KIT kit de protection anti-vent pour micros VP89S et VP82
En stock
Prix public
1 009 €
776 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro-casqueAKG C520 micro serre-tête à condensateur XLR (couleur B)
3.7
3 avis
En stock
Prix public
341 €
239 €