Shure SM35-XLR micro serre-tête à condensateur
4.7
3 avis
Écrire un avis
Prix public
314 €
-12%
275 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
Shure SM35 casque micro à condensateur
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
217 €
188 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 150 dB - 159 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Impédance du micro | non spécifié |
| Résistant à l'humidité | non |
|---|---|
| Casque inclus | non |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | TA4F/TQG (4 broches) |
| Longueur du câble | non spécifié |
| Couleur | noir |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro-casqueAKG C520 micro serre-tête à condensateur XLR (couleur B)
3.7
3 avis
En stock
Prix public
341 €
239 €