Shure SM35 casque micro à condensateur
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
217 €
-13%
188 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 2 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 150 dB - 159 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Impédance du micro | non spécifié |
| Résistant à l'humidité | non |
|---|---|
| Casque inclus | non |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | TA4F/TQG (4 broches), XLR 3 br. |
| Longueur du câble | non spécifié |
| Couleur | noir |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure QLXD14E/SM35-S50 système micro serre-tête sans fil (823 - 832 MHz & 863 - 865 MHz)
Référence : 9000-0079-8079
-
+
-
+
-
- 1 x Shure QLXD1 (S50, 823-832 & 863-865 MHz) émetteur ceinture 488 €
- 1 x Shure QLXD4-S50 (823-832 & 863-865 MHz) récepteur sans fil 869 €
- 1 x Shure SM35 casque micro à condensateur 188 €
- Prix public 1 545 €
- Prix remisé 1 506 €
- Votre remise 39 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure SE215-CL-Right écouteur intra-auriculaire de rechange (modèle droit)
En stock
Prix public
73 €
59 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro-casqueAKG C520 micro serre-tête à condensateur XLR (couleur B)
3.7
3 avis
En stock
Prix public
341 €
239 €