Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm lot 2 de médiators
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
13,60 €
11,50 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 2 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | non spécifié |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | chacate |
| Couleur du médiator | naturel |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 2 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | non spécifié |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | ovangkol |
| Couleur du médiator | naturel |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 2 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | padoek |
| Couleur du médiator | naturel |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 4 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | non spécifié |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | chacate, ovangkol, padoek, bois de santal |
| Couleur du médiator | naturel |
Packs avantageux
Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm + Dunlop 5010
- Prix public 20 €
- Votre remise 0,85 €
- Prix remisé 19,15 €
Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm + Dunlop 5005
- Prix public 16,45 €
- Votre remise 0,60 €
- Prix remisé 15,85 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm lot 2 de médiators vous convient ?
Packs avantageux
Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm + Dunlop 5010
Référence : 9000-0099-2609
-
+
-
- 1 x Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm lot 2 de médiators 11,50 €
- 1 x Dunlop 5010 support médiators 7" pour pied de micro 8,50 €
- Prix public 20 €
- Prix remisé 19,15 €
- Votre remise 0,85 €
Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm + Dunlop 5005
Référence : 9000-0099-2610
-
+
-
- 1 x Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm lot 2 de médiators 11,50 €
- 1 x Dunlop 5005 porte-médiators 4,95 €
- Prix public 16,45 €
- Prix remisé 15,85 €
- Votre remise 0,60 €
Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm + Fazley PB01
Référence : 9000-0099-2607
-
+
-
- 1 x Ortega OGPW-SW2 Wooden Picks Standard Sandalwood 2.50 mm lot 2 de médiators 11,50 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 14,45 €
- Prix remisé 13,80 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Ortega
Tous les produits de OrtegaOrtega OGHAD-1WN support mural en noyer pour guitare
3.5
2 avis
En stock
Prix public
13,90 €
13,80 €
Ortega Humibuster100 bouchon et humidificateur de rosace
3.8
4 avis
En stock
Prix public
18,75 €
14,90 €
Ortega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsDunlop RWT02M Rev Willys Mexican Lottery médiators medium (6 pièces)
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €
Dunlop PH112T114 Hetfield Black Fang boîte de médiators 1.14mm
5
5 avis
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €
Dunlop Celluloid Shell Heavy 12-pack médiators (lot de 12)
5
3 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €
Dunlop Tortex Standard 0.73mm 12-pack médiator 0,73 mm jaune (12 pièces)
4.9
25 avis
En stock
Prix public
9,85 €
6,90 €
Produits similaires de Ortega
Tous les produits de Ortega dans la catégorie MédiatorsOrtega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €