Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm lot 4 de médiators
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
21,30 €
19,60 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 2 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | non spécifié |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | chacate |
| Couleur du médiator | naturel |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 2 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | non spécifié |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | ovangkol |
| Couleur du médiator | naturel |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 2 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | padoek |
| Couleur du médiator | naturel |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 2 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | non spécifié |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | bois de santal |
| Couleur du médiator | naturel |
Packs avantageux
Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm + Dunlop 5010
- Prix public 28,10 €
- Votre remise 1,10 €
- Prix remisé 27 €
Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm + Dunlop 5005
- Prix public 24,55 €
- Votre remise 0,60 €
- Prix remisé 23,95 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm lot 4 de médiators vous convient ?
Packs avantageux
Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm + Dunlop 5010
Référence : 9000-0099-2613
-
+
-
- 1 x Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm lot 4 de médiators 19,60 €
- 1 x Dunlop 5010 support médiators 7" pour pied de micro 8,50 €
- Prix public 28,10 €
- Prix remisé 27 €
- Votre remise 1,10 €
Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm + Dunlop 5005
Référence : 9000-0099-2614
-
+
-
- 1 x Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm lot 4 de médiators 19,60 €
- 1 x Dunlop 5005 porte-médiators 4,95 €
- Prix public 24,55 €
- Prix remisé 23,95 €
- Votre remise 0,60 €
Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm + Fazley PB01
Référence : 9000-0099-2611
-
+
-
- 1 x Ortega OGPW-MIX4 Wooden Picks Standard Mix 2.50 mm lot 4 de médiators 19,60 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 22,55 €
- Prix remisé 21,90 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Ortega
Tous les produits de OrtegaOrtega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsDunlop PH112T94 Hetfield Black Fang boîte pour médiators 0.94mm
5
3 avis
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €
Dunlop Tortex TIII 0.88mm 12-pack lot de 12 médiators 0,88 mm
5
5 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €
Produits similaires de Ortega
Tous les produits de Ortega dans la catégorie MédiatorsOrtega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €