Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm lot de 12 médiators
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
7,05 €
6,90 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (5)
Dunlop Tortex Flow Pick 0.88mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
7,05 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,88 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | vert |
Dunlop Tortex Flow Pick 1.00mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
9,50 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | bleu |
Dunlop Tortex Flow Pick 1.14mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,05 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,14 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | violet |
Dunlop Tortex Flow Pick 1.35mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,05 €
7 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,35 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | noir |
Dunlop Tortex Flow Pick 1.50mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
6,15 €
4,75 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | blanc |
Packs avantageux
6x Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm
- Prix public 41,40 €
- Votre remise 3,40 €
- Prix remisé 38 €
Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm + Dunlop 5005
- Prix public 11,85 €
- Votre remise 0,60 €
- Prix remisé 11,25 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm lot de 12 médiators vous convient ?
Packs avantageux
6x Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm
Référence : 9000-0070-6260
-
6x
- Prix public 41,40 €
- Prix remisé 38 €
- Votre remise 3,40 €
Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm + Dunlop 5005
Référence : 9000-0070-6261
-
+
-
- 1 x Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm lot de 12 médiators 6,90 €
- 1 x Dunlop 5005 porte-médiators 4,95 €
- Prix public 11,85 €
- Prix remisé 11,25 €
- Votre remise 0,60 €
Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm + Dunlop 5010
Référence : 9000-0070-6262
-
+
-
- 1 x Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm lot de 12 médiators 6,90 €
- 1 x Dunlop 5010 support médiators 7" pour pied de micro 8,50 €
- Prix public 15,40 €
- Prix remisé 14,70 €
- Votre remise 0,70 €
Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm + Fazley PB01
Référence : 9000-0070-6259
-
+
-
- 1 x Dunlop Tortex Flow Pick 0.73mm lot de 12 médiators 6,90 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 9,85 €
- Prix remisé 9,20 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop Gels Extra Heavy 12-pack médiators (12x) extra heavy, jaune
4.4
8 avis
En stock
Prix public
7,05 €
7 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsErnie Ball 9196 Teal Everlast lot de 12 médiators 2,0 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
7,15 €
6,90 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop Gels Extra Heavy 12-pack médiators (12x) extra heavy, jaune
4.4
8 avis
En stock
Prix public
7,05 €
7 €
Dunlop KH01T088 Kirk Hammett Monster Loose boîte de 6 médiators
5
8 avis
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €