Dunlop EVH102P114 Tortex EVH Frankenstein 1.14 mm lot de 6 médiators
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Encore 8 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (5)
Dunlop EVH102P050 Tortex EVH Frankenstein 0.50 mm lot de 6 médiators
Disponibilité
En stock
Prix public
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | non spécifié |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,50 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | rouge |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop EVH102P060 Tortex EVH Frankenstein 0.60 mm lot de 6 médiators
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,60 mm |
Dunlop EVH102P073 Tortex EVH Frankenstein 0.73 mm lot de 6 médiators
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
Dunlop EVH102P088 Tortex EVH Frankenstein 0.88 mm lot de 6 médiators
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,88 mm |
Dunlop EVH102P100 Tortex EVH Frankenstein 1.00 mm lot de 6 médiators
En stock chez le fournisseur
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
Packs avantageux
Dunlop EVH102P114 Tortex EVH Frankenstein 1.14 mm + Dunlop 5200 Picker's Pouch
Dunlop EVH102P114 Tortex EVH Frankenstein 1.14 mm + Dunlop 5005
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop EVH102P114 Tortex EVH Frankenstein 1.14 mm lot de 6 médiators vous convient ?
Packs avantageux
Référence : 9000-0087-0738
- 1 x Dunlop EVH102P114 Tortex EVH Frankenstein 1.14 mm lot de 6 médiators 9,50 €
Référence : 9000-0087-0739
Dunlop EVH102P114 Tortex EVH Frankenstein 1.14 mm + Dunlop 5010
- 1 x Dunlop 5010 support médiators 7" pour pied de micro 8,50 €
Dunlop EVH102P114 Tortex EVH Frankenstein 1.14 mm + Ernie Ball 4039 Pickholder Strap Black
Dunlop EVH102P114 Tortex EVH Frankenstein 1.14 mm + Fazley PB01