Dunlop 9002P White Medium Thumbpicks lot de 4 onglets de pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
9,35 €
6,95 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 3 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (4)
Dunlop 9002 onglet pouce blanc medium
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
1,39 €
1,08 €
| Nombre de médiators | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | blanc |
|---|---|
| Composition médiator | plastique |
| Forme du médiator | onglet de pouce |
Dunlop 9003 onglet pouce blanc large
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
1,61 €
1,25 €
| Nombre de médiators | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,80 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | blanc |
|---|---|
| Composition médiator | plastique |
| Forme du médiator | onglet de pouce |
Dunlop 9004P White Extra Large Thumbpicks lot de 4 grands onglets de pouce
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
10,50 €
8,40 €
| Nombre de médiators | 4 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | non spécifié |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | blanc |
|---|---|
| Composition médiator | plastique |
| Forme du médiator | onglet de pouce |
Dunlop 9003P White Large Thumbpicks lot de 4 onglets de pouce
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
7 €
6,90 €
| Nombre de médiators | 4 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,80 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | blanc |
|---|---|
| Composition médiator | plastique |
| Forme du médiator | onglet de pouce |
Packs avantageux
2x Dunlop 9002P White Medium Thumbpicks
- Prix public 13,90 €
- Votre remise 0,60 €
- Prix remisé 13,30 €
Dunlop 9002P White Medium Thumbpicks + Fazley SW01
- Prix public 8,90 €
- Votre remise 0,35 €
- Prix remisé 8,55 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop 9002P White Medium Thumbpicks lot de 4 onglets de pouces vous convient ?
Packs avantageux
2x Dunlop 9002P White Medium Thumbpicks
Référence : 9000-0071-5221
-
2x
- Prix public 13,90 €
- Prix remisé 13,30 €
- Votre remise 0,60 €
Dunlop 9002P White Medium Thumbpicks + Fazley SW01
Référence : 9000-0071-5225
-
+
-
- 1 x Dunlop 9002P White Medium Thumbpicks lot de 4 onglets de pouces 6,95 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 8,90 €
- Prix remisé 8,55 €
- Votre remise 0,35 €
Dunlop 9002P White Medium Thumbpicks + D'Addario 4CSH6-5 Finger Picks
Référence : 9000-0071-5226
-
+
-
- 1 x Dunlop 9002P White Medium Thumbpicks lot de 4 onglets de pouces 6,95 €
- 1 x D'Addario 4CSH6-5 Finger Picks lot de 5 médiators en celluloïd Large 6,75 €
- Prix public 13,70 €
- Prix remisé 13 €
- Votre remise 0,70 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop Primetone Standard Grip médiators 2,0 mm (lot de 3)
4
1 avis
En stock
Prix public
11,40 €
8,85 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsErnie Ball 9196 Teal Everlast lot de 12 médiators 2,0 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
7,15 €
6,90 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop Primetone Standard Grip médiators 2,0 mm (lot de 3)
4
1 avis
En stock
Prix public
11,40 €
8,85 €
Dunlop Gels Extra Heavy 12-pack médiators (12x) extra heavy, jaune
4.4
8 avis
En stock
Prix public
7,05 €
7 €