Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm lot de 3 médiators
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Dunlop 517R130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
47 €
42 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,30 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Forme du médiator | triangle |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Couleur du médiator | marron |
Dunlop 517P150 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1,5 mm lot de 3 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
12,90 €
12,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | triangle |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Couleur du médiator | marron |
Dunlop 517P140 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1,4 mm lot de 3 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
12,90 €
12,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,40 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | triangle |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Couleur du médiator | marron |
Packs avantageux
Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm + Dunlop 5010
- Prix public 21,40 €
- Votre remise 0,85 €
- Prix remisé 20,55 €
Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm + Dunlop 5012 Mic Stand Pick Holder
- Prix public 25,20 €
- Votre remise 1,45 €
- Prix remisé 23,75 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm lot de 3 médiators vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm + Dunlop 5010
Référence : 9000-0102-6661
-
+
-
- 1 x Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm lot de 3 médiators 12,90 €
- 1 x Dunlop 5010 support médiators 7" pour pied de micro 8,50 €
- Prix public 21,40 €
- Prix remisé 20,55 €
- Votre remise 0,85 €
Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm + Dunlop 5012 Mic Stand Pick Holder
Référence : 9000-0102-6712
-
+
-
- 1 x Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm lot de 3 médiators 12,90 €
- 1 x Dunlop 5012 Mic Stand Pick Holder 30 cm pour 12 médiators 12,30 €
- Prix public 25,20 €
- Prix remisé 23,75 €
- Votre remise 1,45 €
6x Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm
Référence : 9000-0102-6660
-
6x
- Prix public 77,40 €
- Prix remisé 68 €
- Votre remise 9,40 €
Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm + Fazley PB01
Référence : 9000-0102-6659
-
+
-
- 1 x Dunlop 517P130 Primetone Small Triangle Smooth Pick 1.30mm lot de 3 médiators 12,90 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 15,85 €
- Prix remisé 15,20 €
- Votre remise 0,65 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsD'Addario 1CBKP6-25 Black Pearl Celluloid Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Heavy
En stock
Prix public
15,95 €
12,90 €
D'Addario 1CBKP6-25 Black Pearl Celluloid Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Heavy
En stock
Prix public
15,95 €
12,90 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop JPH01T088 James Papahet Hetfield médiators (6 pièces)
4.4
7 avis
En stock
Prix public
20,25 €
16,20 €