Dugain Bone Mini Dug médiator (os)
4.2
5 avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
15,15 €
11,55 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
Dugain Bone Standard médiator (os)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
18,80 €
12,60 €
| Nombre de médiators | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 4,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | naturel |
|---|---|
| Composition médiator | os |
| Forme du médiator | standard |
Dugain Bone Standard médiator gaucher (os)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
16,75 €
11,85 €
| Nombre de médiators | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 4,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | naturel |
|---|---|
| Composition médiator | os |
| Forme du médiator | standard |
Dugain Superdug Os médiator en os (à l'unité)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
22 €
17,95 €
| Nombre de médiators | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 5,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | crème, jaune, ivoire |
|---|---|
| Composition médiator | os |
| Forme du médiator | standard |
Packs avantageux
Dugain Bone Mini Dug + Fazley PB01
- Prix public 14,50 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 13,85 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dugain Bone Mini Dug médiator (os) vous convient ?
Packs avantageux
Dugain Bone Mini Dug + Fazley PB01
Référence : 9000-0039-9774
-
+
-
- Prix public 14,50 €
- Prix remisé 13,85 €
- Votre remise 0,65 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsPlanet Waves 1CAB4-15BT2 médiators en boîte collection The Beatles Stripes
4
2 avis
En stock
Prix public
19,45 €
16,80 €
D'Addario 1CWH4-10B3 Beatles Classic Albums 10 Pack Medium médiators (10 p.) medium
En stock
Prix public
15,15 €
12,80 €
Dunlop Tortex TIII 0.88mm 12-pack lot de 12 médiators 0,88 mm
5
5 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €