Sennheiser EW IEM G4-B système de monitoring intra-auriculaire sans fil (626 - 668 MHz)
Prix public
1 099 €
-5%
1 049 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi (Gratuit)
Encore 3 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (5)
Sennheiser EW IEM G4-A système de monitoring intra-auriculaire sans fil (516- 558 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi (Gratuit)
Prix public
1 099 €
1 049 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 5 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | non spécifié |
| Fréquences max. | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz), 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser ew G4 A (516 - 558 MHz) |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
Sennheiser EW IEM G4-E système de monitoring intra-auriculaire sans fil (823- 865 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi (Gratuit)
Prix public
1 099 €
1 049 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 5 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | non spécifié |
| Fréquences max. | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), 67 (838 - 846 MHz), 68 (846 - 854 MHz), 69 (854 - 862 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser ew G4 E (823 - 865 MHz) |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 5 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | non spécifié |
| Fréquences max. | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser ew G4 A1 (470 - 516 MHz) |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
Sennheiser ew IEM G4-G système de monitoring intra-auriculaire sans fil (566 - 608 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi (Gratuit)
Prix public
1 109 €
1 049 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 5 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | non spécifié |
| Fréquences max. | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser ew G4 G (566 - 608 MHz) |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
Sennheiser ew IEM G4-GB système de monitoring intra-auriculaire sans fil (606 - 648 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi (Gratuit)
Prix public
1 049 €
1 049 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 5 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | non spécifié |
| Fréquences max. | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz) |
| Bande de fréquences | Sennheiser ew G4 GB (606 - 648 MHz) |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence pour micro sans fil UK |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 75 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 75 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x Sennheiser EW IEM G4-B
- Prix public 2 098 €
- Votre remise 67 €
- Prix remisé 2 031 €
SKB 3I-1711-SEN + Sennheiser EW IEM G4-B
- Prix public 1 358 €
- Votre remise 28 €
- Prix remisé 1 330 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Sennheiser EW IEM G4-B
Référence : 9000-0061-8936
-
2x
- Prix public 2 098 €
- Prix remisé 2 031 €
- Votre remise 67 €
SKB 3I-1711-SEN + Sennheiser EW IEM G4-B
Référence : 9000-0070-6774
-
+
-
- 1 x SKB 3I-1711-SEN flight case pour Sennheiser EW100 / EW300 / EW500 309 €
- 1 x Sennheiser EW IEM G4-B système de monitoring intra-auriculaire sans fil (626 - 668 MHz) 1 049 €
- Prix public 1 358 €
- Prix remisé 1 330 €
- Votre remise 28 €
Sennheiser 4 x EW IEM G4-B + AC 41-EU système de monitoring intra-auriculaire sans fil + combinateur et câbles (626-668 MHz)
Référence : 9000-0097-2418
-
+
4x
-
+
-
-
- 4 x Sennheiser EW IEM G4-B système de monitoring intra-auriculaire sans fil (626 - 668 MHz) 1 049 €
- 1 x Sennheiser AC 41-EU combinateur d'antenne actif 829 €
- 1 x Sennheiser GZL RG 8X - 10M câble d'antenne 88 €
- 1 x Sennheiser ADP UHF antenne directionnelle passive (470 - 1 075 MHz) 369 €
- Prix public 5 482 €
- Prix remisé 5 345 €
- Votre remise 137 €
Autres produits de Sennheiser
Tous les produits de SennheiserSennheiser EW IEM G4-TWIN-B système de monitoring intra-auriculaire sans fil (626-668 MHz)
5
2 avis
En stock
Prix public
1 499 €
1 398 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie In-ear monitorShure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €
Xvive U45R4 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz offre groupée avec 4 récepteurs
En stock
Prix public
649 €
629 €
Xvive U45R2 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz offre groupée avec 2 récepteurs
En stock
Prix public
401 €
389 €
Xvive U45 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz ensemble d'écouteurs sans fil
5
4 avis
En stock
Prix public
311 €
248 €
Produits similaires de Sennheiser
Tous les produits de Sennheiser dans la catégorie In-ear monitorSennheiser EW IEM G4-TWIN-B système de monitoring intra-auriculaire sans fil (626-668 MHz)
5
2 avis
En stock
Prix public
1 499 €
1 398 €
Sennheiser EW IEM G4-E système de monitoring intra-auriculaire sans fil (823- 865 MHz)
En stock
Prix public
1 099 €
1 049 €