LD Systems U505 IEM système de monitoring intra-auriculaire (584-608 MHz)
Prix public
549 €
-28%
398 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U506 IEM système de monitoring intra-auriculaire (655-679 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
487 €
366 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
|---|---|
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
LD Systems U508 IEM système de monitoring intra-auriculaire (bandgap + ISM)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
393 €
393 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | non |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems bandgap + ISM |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
LD Systems U505 IEM + 2x Devine MIC100/5
- Prix public 415 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 412 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems U505 IEM + 2x Devine MIC100/5
Référence : 9000-0052-4948
-
+
-
2x
- 1 x LD Systems U505 IEM système de monitoring intra-auriculaire (584-608 MHz) 398 €
- 2 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 415 €
- Prix remisé 412 €
- Votre remise 3 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems ICOA 15 A enceinte active large bande coaxiale
3.5
2 avis
En stock
Prix public
421 €
415 €
LD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
322 €
258 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie In-ear monitorXvive U4 Set R4 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (2,4 GHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
635 €
499 €
Xvive U45R4 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz offre groupée avec 4 récepteurs
En stock
Prix public
649 €
629 €
Xvive U4 Set système de monitoring intra-auriculaire sans fil (2,4 GHz)
4.5
29 avis
En stock
Prix public
293 €
199 €
Xvive U45R2 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz offre groupée avec 2 récepteurs
En stock
Prix public
401 €
389 €
Produits similaires de LD Systems
Tous les produits de LD Systems dans la catégorie In-ear monitorLD Systems MEI 1000 G2 BUNDLE système de monitoring intra-auriculaire sans fil 823-832/863-865 MHz
En stock
Prix public
665 €
555 €
LD Systems U508 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
438 €
401 €
LD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
322 €
258 €